НовостиЧемпионат Европы 22.03.2019, 07:400

Дюков: «Гол «в раздевалку» повлиял на ход матча»

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков поделился впечатлениями от матча сборной России с командой Бельгии в отборе на Евро-2020.

Дюков: «Гол «в раздевалку» повлиял на ход матча»Поединок первого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Бельгия – Россия, состоявшийся в Брюсселе, завершился победой хозяев со счетом 3:1.

«Безусловно, все впереди. Конечно, гол, который был забит «в раздевалку» (Эден Азар забил на 45 минуте, реализовав пенальти и сделав счет 2:1 - прим. FootballHD), повлиял на ход матча. Безусловно, игра против сборной Казахстана будет важной. Уныния в команде нет, двигаемся дальше. Первый тайм провели уверенно, не было боязни соперника. Единственное, может быть, от избытка желания нарушали игровую дисциплину, что приводило к опасным контратакам бельгийцев. Мы знаем, как они умеют доставлять мяч в штрафную соперника, к сожалению, они реализовали два шанса, которые мы предоставили», - цитирует Дюкова ТАСС.

24 марта сборная России сыграет в Астане с командой Казахстана.
Автор: Sharadkinvesti.ru