НовостиЧемпионат Европы 15.10.2019, 23:450

Швеция – Испания – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира чемпионата Европы.

Швеция – Испания – 1:1. Текстовая трансляция матчаОтборочный турнир Евро-2020. Группа F.

Швеция – Испания – 1:1

Голы: Маркус Берг (50) – Родриго (92)

Предупреждения: Кристоффер Ульссон (81), Маркус Берг (89) – Дани Себальос (69), Фабиан Руис (81), Родри (89)

Швеция: Робин Ульсен – Пьер Бенгтссон, Виктор Линделёф, Андреас Гранквист, Микаэль Лустиг – Эмиль Форсберг, Альбин Экдаль (Густав Свенссон, 83), Кристоффер Ульссон, Себастьян Ларссон – Маркус Берг (Себастьян Андерссон, 93), Робин Квайсон (Александр Исак, 77)

Запас: Карл-Юхан Юнссон, Кристоффер Нордфельдт, Маркус Даниэльсон, Йон Гвидетти, Филип Хеландер, Эмиль Крафт, Риккардо Гальоло, Муамер Танкович, Кен Сема

Испания: Давид де Хеа (Кепа Аррисабалага, 60) – Хуан Бернат, Иньиго Мартинес, Рауль Альбиоль, Дани Карвахаль (Хесус Навас, 81) – Тьяго Алькантара (Родриго, 66), Родри, Фабиан Руис – Дани Себальос, Жерар Морено, Микель Оярсабаль

Запас: Пау Лопес, Серхио Бускетс, Пабло Сарабия, Сауль Ньигес, Луис Альберто, Диего Льоренте, Пау Торрес, Серхио Регилон, Санти Касорла

Арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)

Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция)

93 мин. Замена у сборной Швеции. Вместо Берга на поле вышел Андерссон.
92 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса с углового мяч оказался у Руиса, который сделал прострел, и Родриго подправил круглый снаряд в ворота!
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Предупреждения. Берг толкнул Родри в центре поля. Испанец ответил. Оба получили по карточке.
86 мин. Игра идет в центре поля.

83 мин. Замена у сборной Швеции. Вместо Экдаля на поле вышел Свенссон.
81 мин. Замена у сборной Испании. Вместо Карвахаля на поле вышел Навас.
81 мин. Предупреждения. Руис и К.Ульссон получили по карточке.
77 мин. Замена у сборной Швеции. Вместо Квайсона на поле вышел Исак.
74 мин. Неудачная атака Испании.
72 мин. Мяч заметался в штрафной Швеции, но испанцы не сумели нанести завершающий удар!
69 мин. Предупреждение. Себальос нагрубил в центре поля.
67 мин. Опасно! Себальос навесил с правого фланга, и Морено в падении головой не попал в ворота!
66 мин. Замена у сборной Испании. Вместо Алькантары на поле вышел Родриго.
63 мин. После навеса с правого фланга Оярсабаль головой пробил выше ворот.
60 мин. Замена голкипера у сборной Испании. Вместо де Хеа на поле вышел Кепа.
58 мин. Опасно! После навеса с углового головой пробил Родри, и Ульссон поймал мяч!
55 мин. Неудачная атака Испании.
53 мин. В контратаке бил Форсберг - де Хеа в падении поймал мяч!
50 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса Квайсона Берг головой расстреливал ворота, и де Хеа среагировал. На добивание бросился Форсберг, и он не сумел пробить голкипера. Но третья попытка увенчалась успехом: Берг головой практически с линии отправил мяч в ворота!
48 мин. Испанцы контролируют мяч.

44 мин. Бенгтссон навесил с углового - Альбиоль выбил мяч.
42 мин. Два угловых подали шведы, но остроты у ворот Испании не возникло.
41 мин. Форсберг из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
39 мин. Руис из пределов штрафной бил с разворота, и после рикошета мяч пролетел над перекладиной!
38 мин. Шведы пытаются использовать высокий прессинг.

36 мин. Руис из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
34 мин. Экдаль мощным ударом из-за пределов штрафной отправил в нокдаун Карвахаля.
33 мин. МОМЕНТ! После навеса Лустига Квайсон головой пробил в верхний угол, и де Хеа в прыжке отбил мяч!
31 мин. Неудачная атака Испании.
29 мин. Испанцы контролируют мяч.
27 мин. Опасно! Квайсон из центра штрафной пробил рядом со штангой!
27 мин. Лустиг хлестко пробил из-за пределов штрафной, и де Хеа в падении поймал мяч!
24 мин. Неудачная атака Испании.
22 мин. Оярсабаль перемудрил в левом углу штрафной шведов.
20 мин. И снова момент у испанцев! После навеса с левого фланга Морено головой пробил в угол, и Ульссон в прыжке перевел мяч на угловой!
19 мин. Перспективная атака шведов завершилась навесом Бенгтссона с левого фланга, но Форсберг не пошел на мяч.
18 мин. Бернат навесил с левого фланга - Экдаль головой выбил мяч.
15 мин. Ларссон со штрафного навесил в руки де Хеа.
14 мин. Альбиоль нарушил правила в центре поля.
11 мин. УЛЬССОН!!! После навеса с углового Родри пробил с линии вратарской, и голкипер среагировал!
10 мин. Испанцы владеют территориальным преимуществом.
7 мин. МОМЕНТ! После удара Алькантары мяч отскочил к нему же, и испанец вышел один на один с голкипером. Алькантара решил обыгрывать Ульссона, который выручил свою команду!
5 мин. Шведы контролируют мяч.
3 мин. После скидки Карвахаля Руис мощно пробил из-за пределов штрафной, и мяч пролетел над перекладиной!
2 мин. Пока игра идет в центре поля.

Во вторник, 15 октября, состоится поединок отборочного турнира Евро-2020, в котором сборная Швеции будет принимать национальную команду Испании. Матч пройдет в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена», начало в 21:45 мск.

«Фурия роха» уверенно возглавляет группу F и в случае победы над шведами обеспечит себе выход на чемпионат Европы. А вот команде Янне Андерсона еще предстоит изрядно побороться за путевку на континентальное первенство. На данный момент сборная Швеции занимает вторую позицию, всего на одно очко опережая румынов. Да и команда Норвегии, несомненно, еще планирует вмешаться в борьбу за выход на Евро. Перед противостоянием в Стокгольме Испания сыграла вничью с норвежцами, упустив победу на последних минутах, а Швеция разгромила Мальту – 4:0.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча Швеция – Испания.
Автор: dinamo_1980as.com