АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Европы 24.04.2020, 10:460

Зинченко: «Нынешние Испания и Германия уже не те, какими были еще недавно»

Украинец прокомментировал результаты жеребьевки Лиги наций.

Зинченко: «Нынешние Испания и Германия уже не те, какими были еще недавно»Хавбек сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал попадание команды в Лигу А, где она встретится с Испанией, Германией и Швейцарией.

«После жеребьевки я разговаривал с партнерами по «Манчестер Сити» – представителями этих команд. Мы сошлись во мнении, что сейчас многие топ-сборные испытывают проблемы. У них сейчас не те поколения. Сейчас с ними можно играть, особенно если сборная Украины будет находиться на ходу.

Нынешние Испания и Германия уже не те, какими были еще недавно. В свою очередь Швейцария также отличается от себя образца 2006 года, когда мы с ней играли. Сейчас почти весь ее состав выступает в топ-чемпионатах. Каждый исполнитель – игрок мирового уровня.

Думаю, для украинских болельщиков Лига наций будет интересной, также это хорошая проверка и для нас. Многие говорят, что сборная Украины стала топом. Поэтому это едва ли не лучшая возможность подтвердить такие слова на деле», – сказал Зинченко в интервью УАФ.
Автор: Voichenko_25
0