НовостиЧемпионат Европы 10.10.2020, 21:390

Украина - Германия - 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА

Украина - Германия - 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Группа А. 3-й тур

Украина - Германия - 1:2

Голы: Малиновский (78, с пенальти) - Гинтер (20), Горецка (50)

Предупреждение: Малиновский (42) - Кроос (54), Гинтер (84)

Украина: Бущан - Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь - Коваленко (Шапаренко, 79), Сидорчук(Макаренко, 84) - Ярмоленко (Марлос, 68), Малиновский, Цыганков (Зубков, 68) - Яремчук

Запас: Шевченко, Ризнык, Пластун, Чеберко, Конопля, Харатин, Шепелев, Михайличенко

Германия:Нойер - Гинтер, Зюле, Рюдигер - Хальстенберг, Клостерманн (Джан, 90), Киммих, Кроос - Горетцка, Дракслер (Вернер, 80), Гнабри (Хаверц, 93)

Запас: Лено, Трапп, Кох, Та, Брандт, Вальдшмидт, Нойхайс, Й. Хофманн, Госенс, Хаверц

Арбитр: Орель Гринфельд (Израиль)

Стадион: НСК «Олимпийский»

93 мин. Замена у немцев. Вместо Гнабри вышел Хаверц.

92 мин. Джан по правому флангу входит в штрафную и падает после столкновения с Соболем, но арбитр пенальти не дает, очень спорный эпизод.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Замена у немцев. Вместо Клостерманна вышел Джан.

89 мин. Побежали вперед украинцы, но действуют несколько хаотично.

87 мин. Напряженная у нас концовка получается, хозяева почувствовали, что могут спасти игру.

85 мин. Рискнул пробить по воротам со штрафного не из самой лучшей позиции Малиновский, но отправил мяч в нескольких метрах от створа.

84 мин. Замена у хозяев. Вместо Сидорчука вышел Макаренко.

84 мин. Предупреждение. Зубков смело пошел на обострение и был сбит Гинтером недалеко от угла штрафной.

82 мин. Момент! Киммих проникающей передачей выводит в штрафную Гнабри, тот низом пробивает в дальний угол, но Бущан в который раз спасает свою команду.

80 мин. Замена у немцев. Вместо Дракслера вышел Вернер.

80 мин. Неожиданно у хозяев появился шанс на спасение, одна ошибка в обороне дорого обошлась немцам.

79 мин. Замена у хозяев. Вместо Коваленко вышел Шапаренко.

78 мин. ГОЛ! Малиновский уверенно пробил пенальти, отправив мяч в нижний угол.

76 мин. ПЕНАЛЬТИ! После передачи из глубины поля Яремук убегал от Зюле и был сбит соперником.

74 мин. Ослабили в последние минуты немцы давление на оборону хозяев поля, но контроль над игрой не теряют.

72 мин. Яремчук неудачно пробил из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги Романа и улетел в сторону от ворот.

71 мин. Опасно! После длинной передачи Клостерманн простреливал к линии вратарской, где здорово сыграл Миколенко, опередивший Гнабри.

69 мин. Двойная замена у хозяев. Марлос и Зубков вышли вместо Ярмоленко и Цыганкова.

67 мин. Только сейчас готовятся первые замены, два игрока команды хозяев готовы вступить в игру.

65 мин. Опасно! Гинтер с правого фланга не то навесил, не то пробил по воротам, но Бущану пришлось переводить на угловой мяч, летящий под перекладину.

63 мин. Две трети матча позади, преимущество немцев не вызывает сомнений, а ведь у Украины впереди еще игра с Испанией, в которой не сыграет Малиновский, получивший сегодня лишний горчичник.

61 мин. Сидорчук потерял мяч в центре поля, но повезло хозяевам, что Дракслер отдал не совсем точную передачу на ход Гнабри.

59 мин. Наконец-то момент и у хозяев! В контратаке Малиносвкий отдал передачу на ход в штрафную Цыганкову, тот убрал мяч под себя и пытался словить на противоходе Нойера, но пробил слабо, что позволило голкиперу забрать сферу.

57 мин. Момент за моментом! Сначала Бущан буквально снял мяч с ноги Гнабри после прострела Дракслера, а во второй фазе атаки Дракслер классно навесил на Клостерманна, который с нескольких метров слету пробил под перекладину, но Бущан спас хозяев.

55 мин. Не лучшим образом пробил штрафной Малиновский, попав мячом в стенку.

54 мин. Предупреждение. После перехвата Малиновский на скорости приближался к линии штрафной, но был сбит Кроосом, хорошая позиция для Малиновского.

52 мин. Момент! Развалилась оборона хозяев? После прострела Гнабри из центра штрафной Дракслер без помех расстреливал ворота, но на этот раз Бущан спас.

50 мин. ГОЛ! Привоз Бущана! После навеса Клостермана спокойно забирал мяч Бущан, но сфера выпала из рук голкипера, после чего Горецка головой спокойно пробил по пустым воротам.

49 мин. Очень велик процент брака у хозяев поля, неточно сыграл Малиновский, пытаясь вывести в прорыв Яремчука.

47 мин. Заслуженно немцы выиграли первый тайм, по всем статистическим данным переиграв хозяев поля. Например по ударам в створ ворот счет 0:7.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

43 мин. Опасно! В контратаке после скидки партнера Кроос с 18-ти метров пробил рядом с ближней девяткой.

42 мин. Предупреждение. Малиновский недалеко от штрафной соперника отпустил от себя мяч и сыграл в ногу соперника.

40 мин. Продолжают немцы владеть мячом на половине хозяев поля, пока у них особых проблем не возникает.

38 мин. Отмахнулся от Малиновского Кроос, ударив украинца в лицо, но санкций от арбитра не последовало.

36 мин. Бущан!!! После навеса Клостермана пробивал головой практически наверняка Гнабри, но голкипер хозяев неверотяным образом отбил мяч.

34 мин. Все реже мы видим хозяев с мячом, а немцы никуда не спешат, методически расшатывая оборону украинцев.

32 мин. Опасно! Киммих заметил вышедшего из ворот Бущана и с 23-х метров пробил под перекладину, но голкипер перевел мяч на угловой.

30 мин. Заметно, что не приходится немцам пока прилагать много усилий, на классе пока гости обыгрывают команду Шевченко.

28 мин. Позволили хозяева Дракслеру пробить по воротам метров с двадцати, но мяч прилетел в руки Бущана.

26 мин. Тревожно было на сердце у Шевченко, Ярмоленко получил повреждение, оставшись лежать на газоне, но не понадобилась Андрею мед. помощь.

24 мин. Опасно! После прострела Клостерманна не сумел подстроиться под мяч находившийся недалеко от ворот Бущана Гнабри.

22 мин. Опасно! А теперь Гинтер едва не привез мяч в свои ворота, практически подарив мяч перед своей штрафной Яремчуку, но Роман поспешил, пробив выше цели.

20 мин. ГОЛ! Разыграли немцы угловой, после чего Рюдигер прошел в штрафную и простелил к линии вратарской, где Гинтер опередил Караваева и низом отправил мяч в пустой угол.

18 мин. Хальстенберг опасно прострелил с левого фланга, но Миколенко опередил соперника, выбив мяч на угловой.

16 мин. Похоже, не без ошибок действует оборона немецкой сборной, где то и дело возникают свободные зоны, чем украинцы вполне могут воспользоваться.

14 мин. Постепенно переходит инициатива к немцам, но хозяеав опасно контратакуют, быстро доставляя мяч к штрафной соперника.

12 мин. Немцы атаковали правым флангом, откуда довольно опасно навесил Клостерманн, направив мяч под перекладину, но Бущан был внимателен.

10 мин. В опасную контратаку убежали хозяева, но все испортил неточный пас Яремчука.

8 мин. Максимально возможное количество билетов выкупили украинские болельщики, так что хозяева сегодня без поддержки не остались.

6 мин. Опасно! Гнабри получидл мяч на месте центрфорварда и пробил метров с двадцати, Бущан неудачно отбил сферу перед собой, но там, к счастью, соперников не оказалось.

5 мин. С первых минут заметно желание, с которым хозяева вышли на матч, немцы же пока пассивны.

3 мин. Агрессивное начало от хозяев! Теперь Ярмоленко прострелил в штрафную с правого фланга, но Яремчук к мячу не успевал.

2 мин. Сразу же очень неплохую атаку провели украинцы, после перехвата на половине соперника Соболь слева навесил в направлении Яремчука, но раньше на мяче был защитник немцев.

1 мин. Посмотрим, сумеют ли хозяева поля оправиться от тяжелого поражения во Франции или же немцы одержат первую победу в Лиге наций.

В субботу, 10-го октября состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги наций , в котором встретятся сборные Украины и Германии . Встреча пройдет в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», начало в 20:45 СЕТ.

Немецкая команда является явным фаворитом предстоящего противостояния. Украинская сборная из-за травм и короновирусной инфекции лишилась большей части основного состава. Дублеры же оказались совершенно не готовы к матчам на высоком уровне, в товарищеском встрече бесславно уступив сборной Франции со счетом 1:7. Бундестим также играл контрольный матч, не сумев удержать победный счет против Турции (3:3). Однако, в той игре тренерский штаб немецкой сборной устрооил смотр ближайшего резерва, а на матч в Киеве наверняка выйдет основной состав.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Украина - Германия.
Автор: Андреtwitter.com/dfb_team