АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Европы 14.06.2021, 12:330

Баринов: «Украинцы намного интереснее сборной России»

Народный артист РФ, болельщик московского «Локомотива» Валерий Баринов поделился впечатлениями от матча Нидерланды – Украина (3:2).

Баринов: «Украинцы намного интереснее сборной России»Напомним, подопечные Франка де Бура смогли вырвать победу у команды Андрея Шевченко, забив победный гол на 85-й минуте. 75-летний актер признался, что на него игроки украинской дружины произвели на порядок лучшее впечатление, нежели футболисты сборной России, которая, напомним, стартовала на Евро-2020 с разгромного поражения от Бельгии (0:3).

Читайте также: Нидерланды – Украина – 3:2. Обзор матча и видео голов

«Мне понравилась сборная Украины: высокая культура паса, мало ошибок, борются до конца. Смотрятся намного интереснее сборной России. Самое главное - украинцы не трусят. А у наших вечно дрожь в коленках. Особенно это заметно по первому пропущенному голу. У украинцев психология сильнее. Когда они начинают бороться, они не паникуют. А у нас начинается дергание.

Вы можете представить, что наши отыграют два мяча у Бельгии? Даже если это и произойдет, то там такой автобус выстроится. А украинцы не сдались, даже когда сравняли счет, они думали о победе. Возможно, за это они и поплатились. Но лучше проиграть так, как они, чем безвольно влететь в три мяча от Бельгии", - цитирует Баринова «СЭ».

Читайте также: Календарь Евро-2020. Расписание игр, результаты, таблицы, график плей-офф
Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен
+2