АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Европы 22.06.2021, 10:291

Дзюба: «Хотелось бы извиниться перед страной»

Россиянин жалеет о плохих результатах.

Дзюба: «Хотелось бы извиниться перед страной»Форвард сборной России Артем Дзюба поделился мнением о поражении от Дании в последнем туре группового этапа Евро-2020 (1:4).

«Прежде всего хотелось бы извиниться перед страной за такое поражение. Оно, может быть, и не по игре, но лишний раз показывает, что на таком уровне... И вот сразу ответ на ваш вопрос. Когда мы не забиваем такие стопроцентные моменты и неправильно распоряжаемся.

Мы все вместе проигрываем и вместе выигрываем. Мы проиграли – игроки прежде всего, потому что нам все разжевали, объяснили, но когда ты сам себе на протяжении турнира привозишь голы – я не говорю, что, условно, кто-то, мы, игроки – конечно, мы из-за этого проигрываем.

Первый гол – на ровном месте. У нас все получается, мы не забиваем свои моменты стопроцентные. На таком уровне не прощается. У них полумомент – удар, гол. Только 2:1 сделали, замаячила надежда – мы опять сами себя убиваем. Психология, наверное.

Еще раз хотелось бы извиниться. Всем, кто в нас верил – мы очень виноваты. А тем, кто об этом мечтал – наслаждайтесь, можете нас материть и костерить, наверное, будете правы. В любом случае, спасибо тем, кто в нас до последнего верил. Мы сражались, бились, хотели отыграться, но получили третий и четвертый», – сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».

Читайте также: Черчесов: «Игра с Данией была нашей лучшей в плане качества и готовности»
Автор: Voichenko_25
-3