АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Европы / Чемпионат России 22.06.2021, 14:211

Экс-голкипер сборной Союза: «Черчесов сам должен покинуть сборную»

Анзор Кавазашвили высказал мнение о будущем наставника российской сборной.

Экс-голкипер сборной Союза: «Черчесов сам должен покинуть сборную»Ныне 80-летний уроженец грузинского Батуми признал принципиальность и прямолинейность Станислава Черчесова. И именно на этом фоне он рассчитывает от него мужественного решения.

«Черчесов — мой друг. Он, как и я, очень принципиальный и прямой человек. Скажу откровенно: за провальное выступление сборной он сам должен покинуть должность главного тренера. Мы все думали, что, когда Черчесов был признан успешным тренером и сборная стала восьмой на домашнем чемпионате мира, он сам уйдет. И в памяти нашего народа останется как добрая фея, добившаяся успеха. В тот момент тренер остался.

Станислав Саламович правильно сделает, если уйдет самостоятельно. Пусть отдохнет, оглянется, позагорает на море. Затем к нему обязательно обратятся другие страны - он толковый тренер. Нельзя стоять на месте, ведь стратегию надо совершенствовать. К сожалению, после 2018 года я не увидел никакой стратегии у российской сборной», - цитирует Кавазашвили «Чемпионат».

Читайте также: Черчесов не будет подавать в отставку
Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен
+2