НовостиЧемпионат Англии 24.08.2016, 00:003

«Челси» пробился в третий раунд Кубка Лиги

Команда Конте справилась с «Бристолем».

«Челси» пробился в третий раунд Кубка ЛигиЛондонский «Челси» шагает дальше в рамках Кубка английской Лиги. Во втором раунде соревнования «аристократы» справилиcь с командой «Бристоль Роверс». Соперники наколотили на двоих целых пять мячей, и именно дружина Антонио Конте вышла из данной перестрелки в качестве триумфатора.

Лондонцы вырвались вперёд на исходе получаса игры. Передачей Матича воспользовался Батшуайи. Немногим позже успех хозяев развил Виктор Мозес. Питер Хартли сократил отставание, однако ещё до перерыва дубль удалось оформить вышеупомянутому Батшуайи.

В начале второго тайма «Бристоль» отличился во второй раз за вечер - пенальти реализовал Харрисон. Впереди была уйма времени, впрочем, на большее гости так и не сподобились.

Челси – Бристоль Роверс – 3:2 (3:1)
Голы: Батшуайи, 29 (1:0); Мозес, 31 (2:0); Хартли, 35 (2:1); Батшуайи, 41 (3:1); Харрисон, 48 (3:2, пен).