АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 20.04.2017, 14:530

Казанский: «Если перед Моуринью будет равноценный выбор между Лукаку и Гризманном, Жозе скорее предпочтёт бельгийца»

Денис – о потенциальных новичках «Юнайтед».

Казанский: «Если перед Моуринью будет равноценный выбор между Лукаку и Гризманном, Жозе скорее предпочтёт бельгийца»Знаменитый спортивный журналист, эксперт и телекомментатор Денис Казанский высказался относительно потенциального кадрового усиления английского «Манчестер Юнайтед». Казанский затронул персоны Антуана Гризманна и Ромелу Лукаку. Кто-то из них в скором должен стать новой звездой «Юнайтед» в атаке и прямой заменой для Златана Ибрагимовича, который может покинуть «Олд Траффорд» уже грядущим летом.

″...«Несмотря на отличный результат против «Челси» и великолепную игру Лингарда и Рэшфорда, у «Манчестер Юнайтед» сохранятся большая златанозависимость. Нет игрока, который в случае отсутствия Златана мог бы занять его место и быть по-настоящему топовым нападающим. Ибрагимович уже этим летом может уйти из «МЮ», а значит, необходимо срочно искать форварда. На радарах «МЮ» есть две цели: Ромелу Лукалу и Антуан Гризманн. И оба этих футболистах подходят для игры в команде Моуринью.

Но если мы вспомним образцовый футбол, который показывал «Челси» при Моуринью, вспоминается фигура Дидье Дрогба. Португальский тренер искал и ждал такого игрока в каждой последующей команде. Если перед Моуринью будет равноценный выбор между Лукаку и Гризманном, Жозе скорее предпочтет бельгийца. В его пользу – и выдающиеся антропометрические данные, и опыт игры в АПЛ, и стабильный результат, который он показывает в «Эвертоне», - цитирует специалиста «Матч ТВ»....″

+1