АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 1.04.2018, 10:410

Елагин сделал прогноз на поединок «Челси» - «Тоттенхэм»

Экспертное мнение от знаменитого телекомментатора.

Елагин сделал прогноз на поединок «Челси» - «Тоттенхэм»Известный журналист и телекомментатор Александр Елагин сделал прогноз на лондонское дерби между «Челси» и «Тоттенхэмом». Напомним, эта встреча состоится сегодняшним вечером. Принципиальные соперники сразятся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. Елагин ставит на команду Антонио Конте.

″...«Эта игра чрезвычайно важна для хозяев, которые идут пятыми, имея 56 очков, и отставая от четвёртого места, на котором как раз расположился «Тоттенхэм» на 5 очков, то есть, пока еще действующий чемпион Англии рискует не попасть на следующий сезон в Лигу чемпионов УЕФА.

Поэтому «Челси» приговорен выигрывать, чтобы увеличить свои шансы в борьбе за место в квартете сильнейших. А это будет сделать не так просто.

«Тоттенхэм» в премьер–лиге в последний раз проигрывал как раз на выезде 16–го декабря «Манчестер–Сити» 1:4. С тех пор длится его беспроигрышная серия, которая теперь насчитывает 12 матчей (9 побед и 3 ничьи).

«Челси», как я уже сказал, необходимо побеждать, и у «cиних» есть шансы одолеть в родных стенах мощного соперника, в составе которого будет явно не хватать травмированного бомбардира Харри Кейна. Правда, хозяева тоже могут не досчитаться основного игрока, под вопросом участие вратаря Тибо Куртуа, который 25–го марта покинул расположение сборной Бельгии из–за мышечной травмы.

Напомню, что «Челси» для «Тоттенхэма» является традиционно крайне неудобным соперником, так сложилось исторически. В первом круге нынешнего чемпионата, во 2–м туре «Челси» победил «Тоттенхэм» на «Уэмбли» 2:1.

Думаю, что и на сей раз выиграет «Челси», - цитирует Елагина Legalbet....″

Автор: Алексей СтоляренкоМатч ТВ
+1