АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 10.10.2019, 16:520

Бергкамп: «Больно, потому что думаешь, что «Арсенал» должен выступать лучше, но я все еще надеюсь»

Бывший нападающий «Арсенала» Деннис Бергкамп дал оценку игре нынешней команды «канониров».

Бергкамп: «Больно, потому что думаешь, что «Арсенал» должен выступать лучше, но я все еще надеюсь»Напомним, после 8-ми туров чемпионата Англии подопечные Унаи Эмери занимают третье место в таблице, располагаясь вслед за «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

«Этот «Арсенал», конечно, отличается от того, к чему я привык. Иногда это хорошо, но во многих случаях вы на самом деле не чувствуете, что у «Арсенала» есть энтузиазм и некоторые игроки, кто создает разницу. Клуб стал другим. Трудно сказать, лучше это или хуже. Но, конечно же, всегда лучше измерять по трофеям, которых сейчас нет. С одной стороны, есть очень много клубов, которые так быстро добрались до высокого уровня, тогда как «Арсенал», возможно, спрогрессировал, но не до этого уровня. Это тяжело, сложно, иногда больно, потому что думаешь, что «Арсенал» должен выступать лучше, но я все еще надеюсь [на лучшее]», – поделился Бергкамп на Youtube-канале бывшего одноклубника Иана Райта.

Напомним, 50-летний Бергкамп защищал цвета «арсенала» с 1995 по 2006 год. Он провел 425 матчей за команду, забил 120 голов.
Автор: Sharadkinarsenal.com
+1