АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 22.10.2019, 11:570

Эвра: «10 лет назад я называл «канониров» детишками, они ими и остались»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра высказал мнение о матче 9-го тура чемпионата Англии между «Шеффилд Юнайтед» и «Арсеналом».

Эвра: «10 лет назад я называл «канониров» детишками, они ими и остались»Напомним, встреча завершилась минимальной победой «Юнайтед» - 1:0. Эта неудача стала для команды Унаи Эмери второй в текущем сезоне и первой с 24 августа, когда было поражение 1:3 в поединке с «Ливерпулем» (1:3).

«Прежде всего, я рад за «Шеффилд». Они заслужили победу. А насчет «Арсенала» я не удивлен. 10 лет назад я называл их детишками, они ими и остались, это правда. И в моих словах нет никакого неуважения к игрокам. Они смотрелись симпатично, но клуб не выглядит как команда-победитель. Я не вижу игрока, который был бы лидером в этой команде. Они слабы ментально. Я всегда был рад играть против «Арсенала», потому что знал, что нас ждет победа. Я уважаю и Обамеянга, и Ляказетта, но если эти парни не забивают, то это создает проблемы. И ничего не меняется», - цитирует Эвра Sky Sports.

В таблице английской Премьер-лиги «Арсенал» занимает 5 место в 15-ю очками в активе.
Автор: Sharadkinmanutd.com
0