НовостиЧемпионат Англии 4.12.2019, 22:330

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 15-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» -  «Тоттенхэм» - 2:1. Текстовая  трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 15-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» - 2:1

ГОЛ: Рэшфорд (7), Рэшфорд (48, с пенальти) - Алли (39)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Уинкс (13)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Ван-Бисакка, Линделеф, Магуайр, Янг - Джеймс, Мактоминай, Фред, Лингард (Шоу, 86), Рэшфорд - Гринвуд (Перейра, 80)

Запас:: Рлмеро, Уильямс, Шоу, Туанбезе, Гарнер, Мата

«Тоттенхэм»: Гассанига - Орье, Санчес, Тоби, Вертонген - Моура (Эриксен, 63), Уинкс (НДомбеле, 70), Сиссоко (Ло Чельсо, 85), Алли, Сон - Кейн

Арбитр: Пол Тирни

Стадион: «Олд Траффорд»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Опасно! Алли пробивал из пределов штрафной, но де Хеа намертво забрал мяч.

92 мин. Ни к чему не приводит навес Эриксена с угловой отметки, а вот контратака хозяев была опасной, но Рэшфорду в штрафной шпор банально не хватило сил расправиться с защитником.

91 мин. Спешат гости, Эриксен заработал право на угловой.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Пошли шпоры на штурм ворот соперника, опасно простреливал Сон, но мяч до партнеров не дошел.

87 мин. НДомбеле из-за пределов штрафной низом мощно пробил по воротам, но де Хеа таким ударом не пробьешь.

86 мин. Замена в МЮ. Вместо Лингарда вышел Шоу.

85 мин. Замена в Тоттенхеме. Вместо Сиссоко вышел Ло Чельсо.

84 мин. Очень неплохо развивалась атака шпор, но Орье навесил точно в руки голкипера.

82 мин. Эриксен отличной передачей нашел в штрафной Орье, но тому с острого угла тяжело было пробить де Хеа, голкипер уверенно забрал мяч.

80 мин. Замена в МЮ. Вместо Гринвуда вышел Перейра.

78 мин. Сон слева из непростой ситуации навесил к дальней штанге, где Орье не дотянулся до мяча.

76 мин. Отличная атмосфера на Олд Траффорд. Отошли в оборону хозяева и играют сейчас на контратаках.

74 мин. Орье с правого фланга выполнил заброс в штрафную, где мяч уверенно забрал де Хеа.

72 мин. С большим азартом действуют хозяева против команды своего бывшего тренера, а вот в игре шпор не видно эмоций.

70 мин. Замена в Тоттенхэме. Вместо Уинкса вышел НДомбеле.

69 мин. Убегали шпоры в опасную контратаку, но все испортил неточной передачей Сиссоко.

67 мин. Опасно! Джеймс с линии штрафной пробивает в нижний угол, но Гассанига выручил, переведя мяч на угловой.

65 мин. Чаше стали гости находиться на половине МЮ, но остроты в атаках нет никакой.

63 мин. Замена в Тоттенхэме. Вместо Моуры вышел Эриксен.

61 мин. Джеймс неплохо пробил с дальней дистанции, но Гассанига правильно занял позицию и спокойно забрал мяч.

59 мин. Пошел разминаться Эриксен, который, скорее всего, зимой покинет Тоттенхэм. Не использует Моуринью уже датчанина как игрока стартового состава.

57 мин. Большинство атак МЮ проходит при активном участии Рэшфорда, очень тяжело против него действовать Орье.

55 мин. Нет агрессии и свежести в игре шпор. Такое впечатление, что команда уставшая.

53 мин. Побежали шпоры вперед, после удара Кейна из-за пределов штрафной мяч попал в ногу соперника и улетел на угловой.

51 мин. Опасно! Сон протащил мяч в центр штрафной, на паузе обыграв двух соперников, но удар корейца все же был блокирован.

49 мин. Рэшфорд демонстрирует сегодня фантастическую игру, не в силах пока удержать его защитники шпор.

48 мин. ГОЛ! Рэшфорд уверенно пробил пенальти, с паузой послав мяч в нижний угол.

47 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рэшфорд слева ворвался в штрафную, где его сбил Сиссоко.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Тревожный момент для МЮ, Рэшфорд в штрафной столкнулся с Гассанигой и получил повреждение.

42 мин. Не впервые МЮ в важных матчах не может удержать своего преимущества в счете, так было недавно и в игре против Ливерпуля.

41 мин. Не совсем логичный гол забили гости, но класс Кейна, Сона и Алли сказался в этой атаке.

39 мин. ГОЛ! Едва ли не первая толковая атака шпор завершилась взятием ворот! Сначала Кейн здорово зацепился за мяч в штрафной соперника, потом классно сыграл и Сон, мяч после навеса попал к Моуре, удар которого слету из района угла вратарской ногой отразил де Хеа, однако отбиться манкунианцам не удалось, Алли подобрал сферу и с пяти метров пробил в дальний угол.

36 мин. А вот МЮ проводит одну опасную атаку за другой. Ван-Биссака доставил мяч в штрафную Мактоминаю, но у того удар не получился.

34 мин. Не совсем понятно, почему так медленно играет Тоттенхэм, есть у гостей проблемы с креативом.

32 мин. Слишком медленно идут вперед шпоры. куда веселее играют хозяева.

30 мин. Пытаются шпоры долгим розыгрышем мяча сбить темп, слишком велико сейчас преимущество МЮ.

28 мин. Момент! А теперь Лингард с 14 метров вырезал мяч в дальний угол и совсем немного не попал в створ, Гассанига уже ничем не мог помочь гостям.

27 мин. Опасно! Рэшфорд зряче с линии штрафной вырезал мяч в дальний угол, но Гассанига отбил.

26 мин. По делу выигрывают манкунианцы, по игре они обыгрывают соперника, а вот шпоры разочаровывают.

24 мин. А теперь перекладина спасает гостей! Рэшфорд разрядил пушку из-за пределов штрафной, но мяч попал в каркас ворот.

22 мин. Моментище! Гассанига реабилитировался за ошибку, ногой отразив удар Джеймса из района угла вратарской.

20 мин. Ничего интересного сейчас на поле не происходит, медленно играют соперники.

18 мин. Опасно! Рэшфорд со штрафного пробил куда лучше Фреда, но мяч пролетел рядом со штангой.

17 мин. Теперь право на опасный штрафной после фола Сиссоко на Фреде заработали хозяева.

15 мин. Невысок темп матча, пока шпоры не могут нащупать свою игру, совсем не видны на поле лидеры команды Сон, Кейн и Алли.

13 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. На фланге Уинкс грубо сыграл против Джеймса, который вылетел за пределы поля и врезался в Моуринью.

11 мин. Кейн не лучшим образом пробил штрафной, послав мяч по центру ворот и над перекладиной.

10 мин. Кейн перехватил мяч на половине соперника, после чего Фред нарушил правила против форварда, до ворот де Хеа 22 метра.

8 мин. Близко к сердцу принял гол в ворота своей команды Моуринью, нет у Тоттенхэма надежной замены Льорису.

7 мин. ГОЛ! Вновь хозяева атаковали левым флангом, откуда Лингард отдал передачу в штрафную Рэшфорду, который пробил в ближний угол, а Гассанига не сумел отразить не самый сложный мяч.

5 мин. Левым флангом хозяева доставили мяч в штрафную, где Лингард не сумел обыграть защитника Хотспур.

3 мин. Осторожно начинают игру соперники, но есть надежда, что соперники продемонстрируют яркий футбол.

1 мин. Интереснейший матч. Возвращение Моуринью на Олд Траффорд, но уже в роли наставника Тоттенхэма.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду 4-го декабря состоится матч 15-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм». Матч пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», начало – в 21:30 СЕТ.

Манкунианцы проводят один из худших своих сезонов в истории Премьер-лиги. Команда Сульшера после 14-и туров одержала всего 4 победы и находится в середине турнирной таблицы, однако, отрыв от идущего пятым «Тоттенхэма» составляет всего два балла, Интриги добавляет тот факт, что «шпор» совсем недавно возглавил Жозе Моуриньо, который в этом году был уволен из Манчестера. При португальце «Тоттенхэм» выиграл два матча чемпионата и игру Лиги чемпионов.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм».
Автор: Андреtwitter.com/manutd