АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 7.12.2019, 11:060

Лэмпард: «Трансферные решения буду принимать не только я»

Менеджер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал сокращение трансферного бана, действовавшего у клуба.

Лэмпард: «Трансферные решения буду принимать не только я»Напомним, накануне, 6 декабря, Арбитражный суд в Лозанне смягчил санкции в отношении «аристократов», которые были на них наложены ФИФА. Это позволит «Челси» уже в ближайшее зимнее трансферное окно подписывать новых игроков.

«В нас поверили, к нам отнеслись снисходительно, наверное, из-за того, что особо от нас ничего не ждали. И надо отдать должное команде, усилиями которой мы оказались там, где находимся. Но я хочу большего. Думаю, мы можем набрать больше очков и оказаться выше в таблице.

Мы идем вперед и вместе с руководством клуба полагаем, что есть позиции, которые мы могли бы усилить. Поговорим об этом, рассмотрим варианты, как делают все крупные клубы. Что касается трансферов, это более сложный процесс, он не сводится к тому, что я должен принять решение, кого купить. Это все не так просто. Принимать решения, верные или нет, буду не только я - в обсуждениях будет участвовать руководство», - цитирует Лэмпарда клубная пресс-служба.

В таблице английской Премьер-лигаи «Челси» после 15-ти матчей занимает 4-е место, набрав 29 очков.
Автор: Sharadkinchelseafc.com
0