НовостиЧемпионат Англии 19.01.2020, 19:260

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 23-го тура Английской Премьер-лиги.

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 23-й тур.

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0

Голы: ван Дейк (14), Салах (93)

Предупреждения: Салах (94) – Матич (8), де Хеа (26), Шоу (72)

«Ливерпуль»: Алиссон – Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд – Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 66), Хендерсон, Вейналдум – Мане (Ориги, 83), Фирмино (Фабиньо, 83), Салах.

Запасные: Адриан, Матип, Джонс, Минамино.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа – Уильямс (Мата, 74), Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака – Матич, Фред – Шоу (Далот, 87), Перейра (Гринвуд, 74), Джеймс – Марсьяль.

Запасные: Ромеро, Байи, Джонс, Лингард.

Арбитр: Крейг Поусон

Стадион: «Энфилд» (Ливерпуль, Англия)

94 мин. Предупреждение. Салах снял футболку после взятия ворот.
93 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Алиссон выбил мяч на ход Салаху, который убежал от Джеймса и низом пробил точно мимо де Хеа!
92 мин. Штурмуют штрафную соперников манкунианцы.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
89 мин. Фред навесил со штрафного с левого фланга, и мерсисайдцы выбили мяч на угловой.
87 мин. Замена у Ман Юнайтед. Вместо Шоу на поле вышел Далот.
86 мин. Манкунианцы контролируют мяч.
83 мин. Две замены у Ливерпуля. Вместо Мане на поле вышел Ориги, вместо Фирмино - Фабиньо.
82 мин. Мата остро навесил с углового, но удар по воротам не последовал.
78 мин. Гринвуд слишком сильно навесил с правого фланга.
77 мин. Хендерсон на линии штрафной Манчестера потерял мяч.
74 мин. Две замены у Ман Юнайтед. Вместо Перейры на поле вышел Гринвуд, вместо Уильямса - Мата.
72 мин. Предупреждение. Шоу на фланге руками остановил Салаха.

69 мин. Атака Юнайтед завершилась неточной передачей Фреда.
67 мин. Фред пробил из-за пределов штрафной, и Алиссон отбил мяч.
66 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Окслейда-Чемберлена на поле вышел Лаллана.
63 мин. В контратаке Мане ворвался в штрафную Юнайтед, но не попал в ворота!
62 мин. Манкунианцы заиграли активнее в атаку.
59 мин. ВОТ ЭТО ШАНС! Сыграв в стенку с Перейрой, Марсьяль из левого угла штрафной Ливерпуля пробил немного выше ворот!
57 мин. Немного отодвинули игру от своей штрафной манкунианцы.

54 мин. 11 - 0 по угловым. Вот это статистика!
52 мин. Окслейд-Чемберлен пробил из-за пределов штрафной, и де Хеа в падении поймал мяч!
49 мин. А теперь штанга спасает МЮ! Хендерсон с линии штрафной попал в каркас ворот!
48 мин. МОМЕЕЕНТ! После прострела Робертсона Салах из убойной позиции пробил неудачно!
47 мин. После скидки Салаха Хендерсон пробил от правого угла штрафной, и мяч попал в Магуайра.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

45 мин. И сразу ответ Ливерпуля! Мане едва не стал автором гола, но де Хеа ногой отбил мяч после удара сенегальца!
44 мин. Перейра стрельнул из-за пределов штрафной, и Алиссон в падении поймал мяч.
43 мин. Неудачная атака Ман Юнайтед.
41 мин. МОМЕНТ! После заброса Марсьяля Ван-Биссака сделал скидку на линию вратарской на Перейру, который совсем немного не дотянулся до мяча!
40 мин. Марсьяль с линии штрафной Ливерпуля не попал в ближний угол.
38 мин. Манкунианцы контролируют мяч.
36 мин. Жоржиньо слева под углом вышел один на один с де Хеа и отправил мяч в дальний угол. Красиво, но лайнсмен зафиксировал оффсайд.
34 мин. Фирмино перед штрафной Юнайтед потерял мяч.

32 мин. Игра идет в центре поля.
29 мин. Мерсисайдцы контролируют мяч.
26 мин. Предупреждение. Де Хеа за разговоры.
25 мин. Фирмино отправил мяч в ворота гостей, но это взятие было отменено. Чуть раньше ван Дейк во вратарской в верховой борьбе нарушил правила на де Хеа. Видеоповтор помог арбитру.
23 мин. Игра идет в центре поля.
20 мин. Перейра оказался на газоне, но обошлось без помощи медиков.
18 мин. Александер-Арнольд со штрафного вновь едва не ассистировал ван Дейку!
14 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Александер-Арнольд с углового навесил на линию вратарской, и ван Дейк головой точно пробил под перекладину!
11 мин. Оффсайд у Перейры.
8 мин. Предупреждение. Матич опасно сыграл против оппонента.
6 мин. Робертсон навесил с левого фланга, и Шоу головой выбил мяч.
5 мин. Джеймс прострелил с правого фланга, и ван Дейк выбил мяч.
3 мин. Мерсисайдцы контролируют мяч.

В воскресенье, 19 января, состоится поединок 23-го тура чемпионата Англии, в котором «Ливерпуль» будет принимать «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», начало в 17:30 СЕТ.

«Ливерпуль» уверенно лидирует в турнирной таблице Английской Премьер-лиги, опережая ближайшего преследователя на тринадцать очков. А учитывая, что «Манчестер Сити» в субботу допустил осечку, не сумев обыграть «Кристал Пэлас», мерсисайдцы могут еще более увеличить это преимущество. «Манчестер Юнайтед» в турнирной таблице занимает пятое место. В первом круге на манчестерском «Олд Траффорд» соперники сыграли вничью со счетом 1:1. Манкунианцы были близки к победе (в первом тайме отличился Рэшфорд), но в концовке поединка Лаллана сравнял результат.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед».
Автор: dinamo_1980