НовостиЧемпионат Англии 21.01.2020, 23:170

«Челси» - «Арсенал» - 2:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Челси» - «Арсенал» - 2:2. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 24-й тур

«Челси» – «Арсенал» - 2:2

Гол: Жоржиньо (28, с пенальти), Аспиликуэта (84) - Мартинелли (62), Бельерин (86)

Предупреждение: Эмерсон (22), Кристенсен (59) - Гюэндузи (75)

Удаление: Давид Луис (26)

«Челси» : Кепа - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Эмерсон - Канте (Маунт, 69), Жоржиньо, Ковачич (Баркли, 66), - Хадсон-Одой, Абрахам, Виллиан (Батшуайи, 79)

«Арсенал»: Лено - Бельерин, Мустафи, Давид Луис, Сака - Торрейра, Озил (Гюэндузи, 54), Джака - Пепе (Холдинг, 81), Ляказетт, Мартинелли (Уилллок, 90)

Арбитр: Стюарт Атвелл

Стадион: «Стемфорд Бридж»

91 мин. Дважды гости отыгрывались в меньшинстве, заслужили они, чтобы продолжить свою беспроигрышную серию.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Замена в Арсенале. Вместо Мартинелли вышел Уиллок.

88 мин. Момент! Вновь могли выйти вперед хозяева, но после прострела Батшуайи с пяти метров пробил мимо цели!

86 мин. Гол! Бельерин сместился вдоль линии штрафной и с левой ноги пробил в нижний дальний угол!

84 мин. Гол! Быстро разыграли угловой хозяева, Хадсон-Одой прострелил к линии вратарской, откуда сыгравший на опережение Аспиликуэта, пробил мимо Лено.

83 мин. На левом фланге атаки заработали хозяева право на очередной угловой.

81 мин. Замена в Арсенале. Вместо Пепе вышел Холдинг.

80 мин. Момент! После навеса Баркли с близкого расстояния головой перепрвлял мяч в угол ворот, но Лено спас гостей!

79 мин. Замена в Челси. Вместо Виллиана вышел Батшуайи.

77 мин. Хозяева усилили давление на оборону Арсенала,

75 мин. Предупреждение. Гюэндузи ударил ногой соперника недалеко от центрального круга.

73 мин. Не хватает атакам Челси остроты, и совершенно незаметен сегодня Абрахам.

71 мин. Опасно! Виллиан взял игру на себя и с острого угла пробил по воротам, но Лено был начеку.

69 мин. Замена в Челси. Вместо Канте вышел Маунт.

66 мин. Лэмпард уже очень активен около боковой линии поля. Кто бы мог подумать, что гости забьют в меньшинстве.

69 мин. Замена в Челси. Вместо Ковачича вышел Баркли.

6 4мин. Неожиданным выглядел гол Арсенала. Практически в первой своей опасной атаке забили гости.

62 мин. Гол! После углового Челси сравняли счет гости. Мартинелли по центру убежал со своей половины поля и пробил низом мимо Кепы.

60 мин. Здорово комбинируют хозяева около штрафной соперника, но Лено остается практически без работ

58 мин. Буквально заперли хозяева соперника на его половине, но вот моментов около ворот Арсенала практически нет

56 мин. Очень рационально играет Челси, у гостей практически нет шансов для контратак.

54 мин. Замена в Арсенале. Вместо Озила вышел Гюэндузи.

52 мин. Сейчас уже точно готовится первая замена у гостей. Гюэндузи получает указания от тренера.

50 мин. Еще одна опасная атака Челси. Мяч буквально завис над штрафной арсенала и попал в руку Сака, но вновь рефери не реагирует на эпизод.

48 мин. Хозяева очень активно прессингуют соперника на его половине. Очень непросто Арсеналу организовать атаку.

46 мин. Первая же атака Челси после перерыва была очень опасной. канте развернулся в штрафной и пробил по воротам, а мяч попал в руку Мустафи, но, похоже, повода назначить пенальти на этот раз не было.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Хадсон-Одой вновь прошел по флангу и навесил в штрафную, откуда неточно головой пробил Ковачич.

42 мин. Не выйдет разминавшийся Холдинг на поле? Видимо, изменились планы у Артеты.

41 мин. В меньшинстве пытаются атаковать гости, но пока без особого успеха.

39 мин. Бельерин пробежался по флангу и навесил в направлении Мартинелли, которого опережает защитник Челси.

37 мин. Готовит все же замену Артета, необходим гостям еще один центральный защитник, сейчас вместо удаленного Луиса там играет Джака.

35 мин. Впервые после удаления Арсеналу удалось зацепиться за мяч, но только в центре поля, дальше хозяева канониров не пускают.

33 мин. Момент! Хадсон-Одой здоров пробивает с линии штрафной, но Лено спасает гостей, отбив мяч в сторону от ворот.

32 мин. Всей командой хозяева расположились на половине соперника, Арсеналу необходимо время, чтобы перестроиться.

30 мин. Очень тяжело сейчас канонирам рассчитывать на положительный результат.

28 мин. Гол! Жоржиньо с точки пробил точно в нижний угол, Лено до мяча не дотянулся.

26 мин. Пенальти и удаление! Грубо ошибся Мустафи, отдавая мяч голкиперу, перехватил сферу Абрахам, орвался в штрафную, обыграл Лено, после чего форварда сбил Луис!

26 мин.Держат сейчас мяч канониры, но продвижения вперед нет.

24 мин. Еще дважды хозяева зарабатывали право на угловой, но ничего создать впереди не удается, Хадсон-Одой навесил за ворота Лено.

22 мин. Предупреждение. Эмерсон в центре поля ударил по ноге Пепе.

20 мин. Виллиан пытался прессинговать и нарушил правила на половине Арсенала. Нет сейчас давления на оборону гостей.

18 мин. Некоторое затишье в игре, канонирам удалось отодвинуть мяч на половину соперника.

16 мин. Опасно! Обложили хозяева ворота гостей стандартами, подав уже шесть угловых. После очередного розыгрыша Хадсон-Одой пытался навесить, а мяч полетел точно по центру ворот и, задев перекладину, покинул пределы поля.

14 мин. Момент! Очередной корнер разыграли хозяева, после навеса в штрафную Рюдигер головой набросил мяч ближе к линии вратарской, откуда Абрахам, также головой, пробил в руки Лено.

12 мин. Потихоньку переходит инициатива к Челси. Игра переместилась ближе к штрафной Арсенала.

10 мин. Опасно! После навеса с угловой отметки мяч попал в ногу, стоявшего на линии вратарской Кристенсена, и улетел за ворота Лено.

9 мин. Активен справа в Челси Хадсон-Одой, еще один угловой на этом фланге заработали хозяева.

7 мин. Пауза в игре, Мустафи получил повреждение в предыдущем эпизоде.

6 мин. Довольно высок темп матча. Здорово разыграли мяч хозяева, Хадсон-Одой сбросил мяч Ковачичу, удар которого с 15 метров пришелся в Мустафи.

4 мин. Теперь уже гости дважды подряд подавали угловой с левого фланга, но ничего опасного около ворот Кепы создать не удалось.

3 мин. Хадсон-Одой убежал от Сака и заработал право на первый в матче угловой.

1 мин. Первую опасную атаку провели канониры, Мартинелли левым флангом ворвался в штрафную и покатил мяч на ход Сака, но тот прострелил слишком сильно и высоко.

Во вторник, 21 февраля, состоится матч 24-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Челси» и «Арсенал». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Стемфорд Бридж», начало в 21:15 СЕТ.

Обе команды переживают не лучшие времена. Команда Лэмпарда хоть и занимает четвертое место, но в последнем туре уступила в Ньюкасле, причем пропустила на последних секундах встречи. «Арсенал» и вовсе находится в середине турнирной таблицы, хотя сдвиги в игре в положительную сторону с приходом нового главного тренера Артеты видны. Проблемы «канониров» усугубляются отсутствием в предстоящей встрече дисквалифицированного лучшего бомбардира команды Обамеянга.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Арсенал»
Автор: Андре