АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 19.02.2020, 14:260

Терри: «Челси» обеспечит себе место в четверке»

Экс-защитник «Челси» Джон Терри оценил перспективы лондонского клуба в борьбе за место в топ-4 турнирной таблицы чемпионата Англии.

Терри: «Челси» обеспечит себе место в четверке»Подопечные Фрэнка Лэмпарда после 26-ти туров занимают четвертую позицию, имея в активе 41 очко. Преследуют «аристократов» «Тоттенхэм» (40 пунктов), «Шеффилд Юнайтед» (39) и «Манчестер Юнайтед» (38).

«У «Челси» начинается очень важный отрезок в сезоне. Матч с «Тоттенхэмом» - идеальный матч, чтобы ответить на все неудачные результаты. Это дерби является, пожалуй, станет самым серьезным матчем. На «Стэмфорд Бридж» будет очень шумно. Это возможность для игроков показать, что значит для них этот матч, и показать, что они хотят сражаться за футболку и эмблему на груди. Но будет тяжело.

«Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» сейчас провели несколько качественных матчей, в то время как «Челси» слегка сдал обороты. Однако я думаю, «Челси» обеспечит себе место в четверке», - цитирует Терри Metro.

В субботу, 22 февраля, в 27-м туре английской Премьер-лиги «Челси» примет на своем поле «Тоттенхэм». Начало матча – в 15:30 мск (14:30 по киевскому времени).
Автор: Sharadkinpremierleague.com
0