АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 19.10.2020, 10:140

Томори: «Молодые игроки «Челси» берут пример с Терри»

Англичанин рассказал о том, благодаря чему попал в первую команду «синих».

Томори: «Молодые игроки «Челси» берут пример с Терри»Защитник «Челси» Фикайо Томори считает, что молодые футболисты клуба должны брать пример с Джона Терри, если они хотят пробиться в главную команду:

«В клубе был Терри, который пробился в основную команду из академии, и он был тем, с кого я брал пример, когда мечтал о том, чтобы оказаться в главной команде.

С того момента, когда он стал игроком первой команды «Челси», многое изменилось, и клуб сделал огромный шаг вперед - теперь в матчах задействовано больше игроков академии.

В последние годы очень много выпускников академии вплотную подходили к этому уровню, но, возможно, у них не получалось закрепиться в команде, в отличие от той молодежи, которая смогла сделать это в текущем сезоне.

Терри был для нас источником вдохновения, надеждой на то, что мы сможем получить шанс в «Челси», и это стало для всех мотивацией. Если ты однажды дебютируешь за главную команду, самым важным становится закрепиться в составе, гарантировать себе место, стараться поразить тренера, произвести впечатление».
Автор: Voichenko_25
-1