АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 13.04.2020, 15:340

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» выступил за жесткие меры против желающих сократить зарплаты, но думающих о миллионных трансферах

Ныне телеэксперт Гари Невилл дал оценку факту вхождения некоторых клубов Англии в госпрограмму сохранения рабочих мест.

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» выступил за жесткие меры против желающих сократить зарплаты, но думающих о миллионных трансферахВ Великобритании эта мера предполагает компенсацию 80% зарплаты сотрудников из государственного бюджета. К программе уже подключились «Тоттенхэм», «Ньюкасл» и «Норвич».

Невилл призвал наказывать клубы, которые ведут разговоры о снижении заработных плат, подключаются к государственной программе, а затем «говорят, что готовы потратить миллиард на игроков».

«Рзговоры о трансферах Кейна за 200 млн фунтов или Санчо за 100 млн фунтов, возможные переходы за большие суммы полностью подрывают переговоры, которые клубы ведут с игроками и сотрудниками о снижении зарплат.

Не считаю, что это правильно. Нет дыма без огня, и я бы предложил Премьер-лиге остановить это и наложить трансферный бан на все клубы, которые пытаются сократить зарплаты. Игрокам пытаются запудрить мозг», – заявил Невилл в эфире Sky Sports.
Автор: Sharadkin
+1