АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 24.04.2020, 11:450

Терри: «Бенитес на собраниях в «Челси» часто говорил: «Мы так делали в «Ливерпуле»

Бенитеса никак не отпускали мысли о «красных».

Терри: «Бенитес на собраниях в «Челси» часто говорил: «Мы так делали в «Ливерпуле»Бывший капитан «Челси» Джон Терри рассказал об отношениях с тренером Рафаэлем Бенитесом, с которым он работал в сезоне 2012/13.

«Честно говоря, было тяжело. Когда Рафа только пришел, я с нетерпением ждал возможности поработать с ним. Болельщики так и не принял его и с первого дня хотели его увольнения.

Можно сказать, что в «Челси» он был довольно успешен, мы победили в Лиге Европы. Но лично я хотел развиваться и учиться. Каждому игроку нужно давать шанс, и уже от них зависит, воспользуются ли они им, но мы просто не поладили с первого же дня.

На каждом собрании Бенитес повторял: «Мы так делали в «Ливерпуле». Мне нужно было поговорить с ним и сказать: «Тренер, вы должны забыть про «Ливерпуль», нельзя продолжать так говорить. Вы сейчас в «Челси», парням это не нравится».

Когда Бенитес пришел, я был травмирован, и, честно говоря, мне было непросто. Я выбыл недель на шесть, но вернулся, провел пару матчей, забил два «Фулхэму» на выезде. На следующую игру я не попал в состав. Все это понемногу накапливалось», – рассказал Терри в интервью Sky Sports.
Автор: Voichenko_25
0