АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 6.05.2021, 16:291

Эррера: «Погба может быть лучшим полузащитником мира»

Испанец верит в своего товарища.

Эррера: «Погба может быть лучшим полузащитником мира»Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера высказался о хавбеке «Манчестер Юнайтед» Поле Погба.

«Я не общался с ним в течение долгого времени, поэтому не знаю, какие у него планы. Это правда, что каждый день можно увидеть в газетах, что он хочет уйти или что МЮ» собирается продать его, но я действительно не знаю, чего хочет Поль.

Погба может быть лучшим полузащитником мира. Что касается навыков, у него есть все. Я никогда не видел полузащитника, который обладает всеми возможными качествами. Он может отбирать мяч, играть головой, забивать голы, обороняться, атаковать. Поль очень сильный и высокий.

Это правда, что с момента перехода в «МЮ» у него были взлеты и падения. Но когда Погба в порядке, он действительно хорош. Потрясающе. Мне было приятно играть с ним. Я думаю, что все фанаты «Манчестер Юнайтед» хотят видеть лучшую версию Погба. Это может произойти, а вместе с Бруну они способны на великие свершения. «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» тоже прекрасно выступают. Это нелегко, но с Погба, Бруну, Рэшфордом «МЮ» способен на многое», – заявил Эррера в интервью ESPN.
Автор: Voichenko_25manutd.com
+1