НовостиЧемпионат Англии 2.07.2020, 22:143

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - 4:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - 4:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 32-й тур

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль» - 4:0

Гол: де Брейне (25, с пенальти), Стерлинг (34), Фоден (45), Окслейд-Чемберлен (66, в свои ворота)

Предупреждение: Менди (42) , Уолкер( 56)- Гомес (24), Хендерсон (90)

«Манчестер Сити» : Эдерсон - Уолкер (Канселу, 72), Гврсия, Лапорт (Отаменди, 78), Менди - Родри, Гюндоган - Фоден, де Брейне, Стерлинг (Силва, 78) - Жезус (Марез, 58)

«Ливерпуль»: Алисон - Александр-Арнольд (Уильямс, 76), Гомес (Окслейд-Чемберлен, 46), ван Дейк, Робертсон - Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Кейта, 61), Мане (Минамино, 83), Фирмино (Ориги, 61), Салах

Арбитр: Энтони Тэйлор

Стадион: «Этихад»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. ГОЛ! Марез слева ворвался в штрафную и низом пробил в ближний угол. Не засчитан гол из-за игры рукойц у Фодена.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Предупреждение. Хендерсон слишком резко поговорил с арбитром.

87 мин. Не был опасным навес Робертсона с угловой отметки.

85 мин. Такое впечатление, что гости и не пытаются хотя бы забить, потеряв интерес к игре.

83 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Мане вышел Минамино.

81 мин. Еще момент! После длинного навеса де Брейне заметил вышедшего из ворот голкипера, но с линии штрафной головой пробил не лучшим образом.

80 мин. Опасно! Марез легко обыграл соперника, но с линии штрафной пробил рядом со штангой.

78 мин. Замены Сити. Вместо Лапорта и Стерлинга вышли Отаменди и Силва.

76 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Александр-Арнольда вышел Уильямс.

74 мин. Второе поражение в чемпионате терпит Ливерпуль, а вот Сити проиграл восемь матчей.

72 мин. Замена в Сити. Вместо Уолкера вышел Канселу.

70 мин. Пауза в игре, арбитр позводолил футболистам попить воды.

68 мин. Доказывают горожане, что находятся в отличной форме. Напомню, Сити в этом сезоне еще сыграет в Кубке Англии и Лиге чемпионов.

66 мин. ГОЛ! В контратаке Стерлинг ворвался в штрафную и пробивал в направлении пустого угла, а Окслейд-Чемберлен, пытаясь спасти ситуацию, лишь подправил сферу в ворота.

63 мин. Опасно! Прошла передач в штрафную Салаху, тот сбросил в касание Кейта, но удар последнего был заблокирован.

61 мин. Двойная замена у гостей. Вместо Фирмино и Вейналдума вышли Ориги и Кейта.

60 мин. Очень солидно выглядят хозяева, де Брейне после скидки партнера неточно пробил с 18 метров.

58 мин. Замена в Сити. Вместо Жезуса вышел Марез.

57 мин. Не лучшим образом пробил штрафной Арнольд, не попав в створ ворот.

56 мин. Предупреждение! Уолкер толкал Мане в спину на самой линии штрафной.

54 мин. Опасно! И вновь Фоден мог забить, но с 15 метров пробил в Алисона.

53 мин. Момент! Хендерсон перехватил мяч на половине соперника и отдал передачу открытому в штрафной Мане, но тот пропустил сферу под ногой.

51 мин. Еще момент! Фоден после передачи де Брейне пробил мимо голкипера с 14 метров, но гостей выручил ван Дейк, вынеся мяч с пустых ворот.

50 мин. Момент! Как же много пространства у Сити! Стерлинг по центу протащил мяч к линии штрафной и опасно низом, но мяч попал в ногу соперника и прокатился в сантиметрах от штанги.

49 мин. Жезус прошел по центру и низом пробил по воротам с линии штрафной, но Алисон спокойно забрал мяч.

47 мин. Алисон спокойно забрал мяч после навеса де Брейне с угловой отметки.

46 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Гомеса вышел Окслейд-Чемберлен.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Салах освободился от опеки соперника и от боковой линии штрафной навесил к дальней штанге, куда не успел его партнер по атаке.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

45 мин. ГОЛ! Классная комбинация хозяев, в концовке которой Фоден сыграл в стенку с де Брейне и с 14 метров пробил под пернекладину.

44 мин. Очень спокойно обороняется Сити, да и атака Ливерпуля не доставляет особых хлопот сопернику.

42 мин. Предупреждение. Менди по совокупности наиграл на карточку.

40 мин. Горожане отдали мяч сопернику и практически всей командой отошли на свою половину поля.

38 мин. Ливерпуль имеет преимущество по числу нанесенных ударов, но счет на табло, своими гансами лучше воспользовались хозяева.

36 мин. Мог стать счет уже разгромным! Очень опасно с левого фланга прострелил Де Брейне, нопартнеры не успели к мячу.

34 мин. ГОЛ! Классную. атаку на скорости провели хозяева, Фоден по центру протащил мяч и отдал передачу чуть левее в штрафную Стерлингу, который из под ноги соперника низом пробил в ближний угол.

31 мин. Эдерсон просто здорово сыграл, выйдя далеко за пределы штрафной и на мгновение в подкате опередив Савлаха.

29 мин. Мане на фланге легко прошел Гарсию и увидел в штрафной открытого партнера, но пас не прошел.

27 мин. Жезус в чужой штрафной элегантно обыграл Робертсона, но пробил очень неудачно.

25 мин. ГОЛ! Де Брейне ударом с 11-ти метровой отметки спокойно развел мяч и голкипера по разным углам.

24 мин. ПЕНАЛЬТИ и предупреждение. А теперь Гомес в своей штрафной повалил Стерлинга на газон.

23 мин. Де Брейне падает на границе штрафной в борьбе с ван Дейком, но фола со стороны защитника там точно не было.

22 мин. Де Брейне в контратаке оказался один против защитника и проиграл единоборство сопернику, выпустив мяч за пределы поля.

20 мин. ШТАНГА! Салах после передачи Фирмино сместился вдоль линии штрафной и низом пробил в штангу!

18 мин. И вновь Жезус прямо по центру выходил на свидание с Алисоном, арбитр опять фиксирует оффсайд, при этом форварду на этот раз не удается переиграть голкипера.

16 мин. Упали скорости по сравнению со стартовыми минутами матча.

14 мин. Очень опасно с левого фланга простреливпл Менди, но Уолкер совсем немного не успел к дальней штанге.

12 мин. Де Брейне слева врывался в штрафную, но немного отпустил мяч, чего хватило Фабиньо.

10 мин. Быстро проходит игра, в ответной атаке Мане неточно пробил по воротам.

8 мин. Первая опасная атака хозяев, но удар де Брейне из пределов штрафной был блокирован.

6 мин. Предпочтительнее смотрятся гости на первых минутах, показывая отличное движение.

4 мин. Момент! После длинной передачи Салах здорово обработал мяч и пробил не доходя штрафной, Эдерсон отбил удар, а добивание у Фирмино не получилось, на этот раз бразильский голкипер Сити спокойно забрал сферу.

3 мин. Первый оффсайд в матче у Жезуса. Бразилец, на всякий случай, забил, но гол был отменен.

1 мин. Хозяева выстроили обещанный чемпионский коридор для Ливерпуля. Оба соперника серьезно отнеслись к матчу, не имеющего турнирного значения, выставив боевые составы.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг 2 июля, состоится матч 32-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад», начало в 21:15 СЕТ.

Поражение «Сити» в предыдущем туре от «Челси позволило «Ливерпулю» досрочно выиграть АПЛ, поэтому матч в Манчестере уже не будет иметь турнирного значения. Символично, что чемпионский коридор для «красных» выстроит именно их главный конкурент. «Горожане» наверняка настроятся на игру, команда находится в хорошем настроениии после выхода в полуфинал Кубка Англии, где «Сити» сыграет против «Арсенала».

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Сити».
Автор: Андреtwitter.com/lfc