АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 13.09.2020, 22:500

Моуринью: «Такой гол не должен был случиться, когда на матче шесть судей и ВАР»

Менеджер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился мнением о поединке против «Эвертона».

Моуринью: «Такой гол не должен был случиться, когда на матче шесть судей и ВАл матче 1-го тура чемпионата Англии «шпоры» уступили дома «ирискам» со счетом 0:1. Ранее, напомним, сообщалось, что Моуринью впервые в карьере начал сезон с поражения.

«То, что после гола у соперника было больше шансов, стало следствием того, что мы пропустили гол и некоторые наши футболисты были не в лучших кондициях. То, что происходило до гола, было хорошим выступлением. Мы создали два невероятных момента, а Джордан Пикфорд дважды здорово выручил «Эвертон». Мы не забили. Игра оставалась открытой. Во втором тайме один гол определил все: и результат, и происходящее после гола.

Такой гол не должен был случиться, когда на матче шесть судей и ВАР. Непозволительно разыгрывать штрафной удар, передвинув мяч на 5-6 метров вперед. Это существенно. Я разочарован моей командой. Мое послание ей останется в стенах раздевалки. Я рад, что Amazon больше не снимает фильм, теперь разговоры останутся между нами», – цитирует Моуринью BBC Sport.
Автор: Sharadkintottenhamhotspur.com
0