АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 19.09.2020, 20:420

«Арсенал» – «Вест Хэм». 19.09.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Хорошая возможность для «канониров» набрать очки.

«Арсенал» – «Вест Хэм». 19.09.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ субботу, 19 сентября, состоится матч 2-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» примет «Вест Хэм». Команды встретятся в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Соперников рассудит арбитр Майкл Оливер. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по мск.

«Арсенал»

«Канониры» отлично начали сезон. Сначала «Арсенал» победил «Ливерпуль» и выиграл Суперкубок Англии. В 1-м туре АПЛ «канониры» обыграли «Фулхэм», забив новичку Премьер-лиги 3 безответных мяча. Перед матчем против «Вест Хэма» у «пушкарей» имеются проблемы в защите. Шкодран Мустафи и Пабло Мари по-прежнему травмированы. Под вопросом остаются Давид Луис и Сократис Папастатопулос. Впрочем, все эти люди отсутствовали и в предыдущем поединке, что не помешало «Арсеналу» разгромить соперника.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы», напротив, неудачно стартовали в АПЛ. В матче 1-го тура «Вест Хэм» уступил «Ньюкаслу», пропустив дома 2 безответных гола. Во 2-м раунде Кубка лиги подопечные Дэвида Мойеса разгромили «Чарльтон» со счетом 3:0. Но вряд ли победу над соперником из третьего по силе дивизиона «молотобойцы» могут считать большим успехом. Далее их ждет более суровое испытание на «Эмирейтс». К счастью для «Вест Хэма», травмированных в составе команды нет. Это уже должно обнадеживать Мойеса.

Статистика встреч

«Арсенал» и «Вест Хэм» встречались между собой 142 раза. На счету «канониров» 67 побед, у «молотобойцев» 35 викторий. Еще 40 раз команды играли вничью. В прошлом сезоне лондонские клубы встречались дважды. В матче 1-го круга Премьер-лиги «Арсенал» разгромил «Вест Хэм» со счетом 3:1. В поединке 2-го круга «канониры» обыграли «молотобойцев» с минимальным счетом.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Арсенал» явным фаворитом данного противостояния. «Канониры» набрали хороший ход и действительно выглядят гораздо лучше своих будущих соперников. «Вест Хэм» иногда побеждает «Арсенал», но в большинстве случаев «молотобойцам» сложно даже забить «пушкарям». Вполне возможно, что в этот раз подобная ситуация повторится. «Канониры» даже без травмированных защитников неплохо выглядят в обороне. В то же время Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший 8 мячей в 6-ти последних матчах за «Арсенал», имеет все шансы отличиться снова.

Ставка: «Арсенал» победит и не пропустит (коэф. 2,75).
Автор: Serg
0