АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 24.09.2020, 21:190

Обамеянг: «Две вещи убедили меня остаться в «Арсенале»

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал о своем решении продлить контракт с лондонским клубом.

Обамеянг: «Две вещи убедили меня остаться в «Арсенале»Форвард из Габона признался, что ключевую роль в его решении остаться в команде сыграл менеджер клуба Микель Артета, который убедил Обамеянга.

«Две вещи убедили меня остаться. В первую очередь, Микель Артета, потому что он привнес в команду много позитива и новую философию. Думаю, это важно, потому что [его философия] соответствовала моей игре, и я чувствую, что могу прибавлять под его руководством. Это был ключевой фактор.

Мы поболтали с Артетой во время карантина. Он предложил поговорить о будущем и спросил у меня, чего я хочу. Мой ответ был таков: «Я чувствую себя хорошо с тех пор, как ты пришел, я прибавляю, философия очень хорошая, поэтому я хочу остаться». Он сказал: «Я уверен, что если ты останешься, то сможешь оставить наследие, но все упирается в твое желание. Конечно, ты можешь уехать за трофеями в большие клубы, но, думаю, ты можешь создать наследие здесь, в этом великом клубе». Это послание стало ключевым для меня», – цитирует Обамеянга Sky Sports.
Автор: Sharadkinarsenal.com
0