АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 23.11.2020, 17:070

Клопп раскритиковал календарь чемпионата Англии

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил недовольство решениями лиги под влиянием требований телевещателей.

Клопп раскритиковал календарь чемпионата АнглииНемецкого тренера возмутил факт возникновения странных сочетаний игр. К примеру, в среду, 25 ноября, «Ливерпуль» сыграет с «Аталантой» в Лиге чемпионов, а матч с «Брайтоном» в АПЛ начнется в субботу днем - в 15:30 мск (12:30 СЕТ).

«Все говорят мне, что это [составлять календарь] сложно, но действительно сложно игрокам. Все остальное – это просто решения, принимаемые за столом в офисе. Если вы [Sky] не начнете разговаривать с BT Sport, нам всем конец. Sky и BT должны общаться. Если мы будем играть в среду, а потом в 12:30 в субботу, я не уверен, что мы закончим сезон с 11 [здоровыми] игроками.

Контракты с вещателями? Если кто-то еще раз скажет мне о контрактах, я реально сойду с ума, потому что контракты были составлены не для коронавирусного сезона. Вы тут стоите в маске, мы все адаптируемся. Все меняется, но только не контракты с вещателями. У нас они есть, так что мы их оставим. Чего? Все изменилось, весь мир изменился!», – заявил Клопп в эфире Sky.
Автор: Sharadkinliverpoolfc.com
0