АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 29.11.2020, 09:110

«Челси» - «Тоттенхэм». 29.11.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Аристократы» сойдутся в битве со «шпорами».

«Челси» - «Тоттенхэм». 29.11.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииЦентральная встреча тура и одновременно лондонское дерби, в котором встретятся команды из первой тройки английской Премьер-лиги. Встреча состоится 29 ноября, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

«Челси»

«Челси» с 18 очками в копилке расположился на третьей позиции в АПЛ. «Аристократы» выиграли 3 последних матча с общим счетом 9:1. Более смело начали действовать молодые футболисты Лэмпарда, появилась сыгранность между новичками клуба. К счастью наставника «синих», травма Хаверца была не серьезной и немецкий хавбек вышел на замену в последнем матче Челси в ЛЧ против «Ренна».

Со «шпорами» под вопросом только один человек – еще один перспективный полузащитник Пулишич.

«Тоттенхэм»

Подопечные Жозе Моуринью после поражения в 1-м туре от «Эвертона» (0:1) выдали серию из 6 побед и 2 ничьих в Премьер-лиге. Венцом такого спурта стала домашняя победа над «Манчестер Сити» в прошлом туре (2:0), благодаря которой команда возглавила турнирную таблицу, опередив «Ливерпуль» за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Защита «Тоттенхэма» является лучшей в лиге: у команды всего 9 пропущенных голов в 9 поединках чемпионата. На выезде клуб не пропустил в 2 последних матчах АПЛ, а не проиграл в гостях в 7 предыдущих встречах в Премьер-лиге (5 побед и 2 ничьи).

Статистика

Соперники провели между собой 167 матчей, преимущество на стороне «Челси»: 72 победы, 54 поражения, 41 ничейный результат.

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Челси» одержал 5 побед, потерпел 3 поражения, 2 встречи завершились вничью.

Ставка «обе забьют» сыграла в 6-ти последних очных матчах из 10-ти.

Прогноз на матч

Оба клуба сейчас находятся на пике своей формы, так что отдать здесь кому-то предпочтение довольно сложно. Многие верят в победу «Челси», но у «синих» в этом сезоне была только одна игра с топ-клубов - это с «Ливерпулем», и в той встрече команда потерпела фиаско. В победу «Тоттенхэма» тоже мало верится, так как в очных встречах преимущество на стороне «Челси». Так что ничья здесь будет довольно логичным результатом.

Ставка: Ничья (коэффициент 3.65).
Автор: Voichenko_25
0