АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 18.01.2021, 16:262

Ширер: «В «МЮ» могут быть чрезвычайно довольны своим прогрессом»

Экс-нападающий сборной Англии Алан Ширер оценил последние результаты «Манчестер Юнайтед».

Ширер: «В «МЮ» могут быть чрезвычайно довольны своим прогрессом»50-летний бывший игрок признался, что прогресс «красных дьяволов» на лицо. Напомним, команда Уле-Гуннара Сульшера в настоящий момент занимает 1 место в таблице чемпионата Англии, имея в активе 37 очков после 18 проведенных матчей.

«Прогресс «Манчестер Юнайтед» поражает. 1 ноября 2020 года они проиграли дома «Арсеналу» и находились на 15-м месте в турнирной таблице АПЛ. Через два месяца они уже на два очка выше всех в таблице, и их главный тренер Уле-Гуннар Сульшер говорит о ничьей на «Энфилде» как об упущенной возможности победить. Это показывает, как далеко они продвинулись за это время - они могут быть чрезвычайно довольны своим прогрессом.

Бруну Фернандеш сыграл большую роль в их недавнем возрождении, но он не одинок. «Манчестер Юнайтед» - очень хорошая команда во всех линиях. В матче с «Ливерпулем» они снова показали свою организованность и сплоченность. В начале матча «МЮ» окопался на своей половине поля, и все игроки манкунианцев были готовы усердно работать. Их индивидуальные качества помогли почти выиграть им этот матч. Но больше всего меня поразила их игра в обороне. Все игроки обороны «МЮ» были великолепны», - цитирует Ширера BBC.

Напомним, поединок 19 тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед», состоявшийся в минувший уик-энд, завершился вничью 0:0.
Автор: Sharadkinbbc.co.uk
+3