АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Франции 18.02.2021, 20:270

Каррагер хотел бы видеть Мбаппе в «Ливерпуле»

Англичанин предположил, где может оказаться француз в ближайшее время.

Каррагер хотел бы видеть Мбаппе в «Ливерпуле»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что форварду «ПСЖ» Килану Мбаппе стоит перебраться в стан «красных».

«Такая мысль основана на том, что «Ливерпуль» высоко оценивал свои шансы на подписание Мбаппе, когда он играл за «Монако». Я знаю, что Юрген Клопп общался с ним тогда. Уверен, что и другие клубы это делали.

Когда «Ливерпуль» играл в финале Лиги чемпионов и выиграл этот турнир пару лет назад, я думаю, что все, глядя на тот «Ливерпуль» Клоппа думали, что Мбаппе лучше перейти в этот английский клуб, прежде чем отправиться в «Реал».

Думаю, что он точно окажется в «Реале» в какой-то момент своей карьеры. Но я всегда считал, что для такого игрока «Ливерпуль» стал бы идеальным вариантом перед этим шагом.

Это будет либо «Ливерпуль», либо «Манчестер Сити», потому что это два топ-клуба, на которые смотрят в Премьер-лиге. Мбаппе выкладывал несколько постов, когда «Ливерпуль» играл дома в Лиге чемпионов, и это нас немного воодушевило», – сказал Каррагер в интервью CBS Sports.
Автор: Voichenko_25
0