АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Франции 28.03.2021, 22:153

Головин отказал «Вест Хэму»

Россиянин пока не планирует менять клубную прописку.

Головин отказал «Вест Хэму»Полузащитник «Монако» Александр Головин зимой отказался от перехода в «Вест Хэм». Об этом заявил агент футболиста Александр Клюев.

«Перед уходом из ЦСКА были предложения от «Ювентуса» и «Челси», встречались с Мариной Грановской, но выбрали «Монако», потому что мы все знаем, как Саша адаптируется. Даже когда он в ЦСКА первый раз приехал с мамой, то говорил ей, что хочет обратно домой. Ребята в ЦСКА ему посоветовали перейти в «Монако» из-за адаптации. Потому что там в какой-то степени русские владельцы, и они практиковали продажи хороших игроков.

Следующий шаг Головина? Самое главное — Саша хочет играть в Лиге чемпионов, в еврокубках. Это максимально там быть и играть. Говорить о «Севилье» и «Реале» или «Манчестере» — так нельзя. Опять же, сейчас нас все устраивает в «Монако» — он играет, там хороший тренер, команда идет хорошо, к нему хорошо относится руководство. Нет такого, чтобы мы летом собрали вещи и все, ждем предложения. Зимой была конкретика от «Вест Хэма», но Саша отказался, потому что хочет играть в Лиге чемпионов – сказал Клюев в эфире программы «Инсайдеры».

Ранее Леонид Слуцкий посоветовал Головину перейти в топ-клуб.
Автор: Serge
0