АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 1.05.2021, 22:151

Каррагер назвал главную проблему «Ливерпуля». Это не защита

Эксперт обращает внимание на атаку «красных».

Каррагер назвал главную проблему «Ливерпуля». Это не защитаЭкс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер назвал главную проблему команды в текущем сезоне.

«Люди продолжают говорить о сложностях «Ливерпуля» в центре защиты, но главная проблема – на другом конце поля. И Вирджил ван Дейк, и Джо Гомес вернутся к следующему сезону. А знаменитая тройка нападения «Ливерпуля» все еще на месте.

В этом сезоне у «красных» появился дополнительный бонус в виде Диогу Жоты, который сразу же забил несколько важных голов, но еще полгода назад я сказал, что знаменитую тройку нападения нужно разбить, потому что ни одна тройка нападения никогда не бывает вместе так долго. Если вы посмотрите на другие великолепные атакующие трио из прошлого, то увидите, что они существуют года 3, а затем команды видоизменяют свою атаку.

Трио «Ливерпуля» вместе уже 4-5 лет, так что летом его нужно разбить. Салах, Мане и Фирмино были великолепны, но сейчас они находятся как раз на той стадии, когда им нужно что-то еще. Это должно быть исправлено летом, особенно когда вы вспомните о тех моментах, которые были упущены в этом сезоне. Нужно идти в ногу со временем, и дополнительная конкуренция в атаке не помешает», – цитирует Каррагера Liverpool Echo.

Ранее Салах рассказал о переговорах с «Ливерпулем» по новому контракту.
Автор: SergeSky Sports
+1