АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 13.10.2021, 10:420

Руни рассказал о работе над документальным фильмом

Англичанин расскажет много нового о себе.

Руни рассказал о работе над документальным фильмомГлавный тренер «Дерби Каунти» Уэйн Руни анонсировал съемки документального фильма о себе и своей жизни.

«Я хочу быть честен и коснуться всего важного, что произошло в моей жизни. Хочу, чтобы люди увидели меня и мою семью такими, какие мы есть, а не теми, как нас представляют.

Хочу, чтобы люди лучше понимали меня как личность. На протяжении всей жизни молодые спортсмены переживают трудные периоды, и я часто говорю о моментах, когда я был подавлен и не хотел никого видеть рядом. Общественность получит реальное представление о том, что происходило в моей голове, когда в юном возрасте на меня давил груз ответственности выступлений за «Манчестер Юнайтед» и сборную Англии.

За последние 20 лет было много вещей, которые широко освещались. Я считаю важным, чтобы люди видели, что скрывается за образом семьянина, и каково было расти в очень проблемном районе Ливерпуля. Этот фильм даст каждому представление об этом.

Трудно оказаться в центре внимания в 16 лет и иметь дело со всем, что связано с игрой за свою страну. Все это было для меня в новинку. Я учился буквально на ходу, мне нужно было познать всё достаточно быстро. Конечно, на этом пути тоже были ошибки. Мне интересно рассказать об этом, а людям будет интересно это увидеть», – приводит слова Руни The Telegraph.

Фильм должен выйти в начале 2022 года.
Автор: SergeSky Sports
+1