АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 22.11.2021, 20:280

Магуайр: «Тренер поплатился, и мы все очень разочарованы»

Защитник «Манчестер Юнайтед» - об увольнении Уле-Гуннара Сульшера.

Магуайр: «Тренер поплатился, и мы все очень разочарованы»28-летний Гарри Магуайр признался, что вина за последние результаты команды, которые привели к отставке норвежца, лежит и на футболистах, а не только на уже уволенном тренере. Напомним, Сульшер был уволен после субботнего поражения «Манчестер Юнайтед» на поле «Уотфорда» со счетом 1:4.

«Результат матча с «Уотфордом» не был хорош. В последнее время результаты были плохими, и, к сожалению, Уле поплатился за это. Мы тоже должны взять на себя часть ответственности. Игроки должны быть в ответе за все, что происходит на поле. Мы все причастны к этому. Тренер поплатился, и мы все очень разочарованы.

Мы не были достаточно хороши и понимаем это. Мы обсуждали все, что произошло, но теперь нужно смотреть вперед. Тренер поговорил с нами, это был эмоциональный день. Все испытывают огромное уважение к тому, что он сделал для клуба. Сульшер остается легендой. Уле сказал, что будет поддерживать нас и хочет, чтобы мы побеждали в каждой игре, что, очевидно, демонстрирует ценности этого человека», — цитирует Магуайра BBC.
Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0