АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 28.11.2021, 13:120

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». 28.11.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата Англии

Еще одно испытание для Майкла Каррика.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». 28.11.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата АнглииВ воскресенье, 28 ноября, состоится матч 13-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» примет «Манчестер Юнайтед». Команды встретятся в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», вместительностью 42 055 человек. Рассудит соперников арбитр Энтони Тейлор. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

«Челси»

Лондонский клуб пребывает в хорошей форме, о чем свидетельствуют его результаты. В последних шести матчах Премьер-лиги «Челси» одержал 5 побед. «Синие» обыграли «Саутгемптон» (3:1), «Брентфорд» (1:0), «Норвич» (7:0), «Ньюкасл» (3:0) и «Лестер» (3:0), а также сыграл вничью с «Бернли» (1:1). «Синие» вполне заслуженно возглавляют турнирную таблицу АПЛ, на 3 очка опережая ближайшего преследователя в лице «Манчестер Сити». В последнем на данный момент поединке подопечные Томаса Тухеля разгромили «Ювентус» (4:0) в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. В матче против «МЮ» специалист не сможет рассчитывать на защитника Бена Чилуэлла и хавбека Матео Ковачича. Полузащитник Н’Голо Канте – под вопросом.

«Манчестер Юнайтед»

«МЮ» по-прежнему выглядит нестабильно. В последних шести матчах Премьер-лиги у «МЮ» только одна победа. Манкунианцы разгромили «Тоттенхэм» (3:0), но при этом уступили «Лестеру» (2:4), «Ливерпулю» (0:5), «Манчестер Сити» (0:2) и «Уотфорду» (1:4), а также сыграли вничью с «Эвертоном» (1:1). В настоящее время «Юнайтед» занимает только 8-е место в турнирной таблице АПЛ. До лидера уже 12 баллов. В последнем на данный момент поединке, который стал дебютным для Майкла Каррика во главе команды, манкунианцы обыграли «Вильярреал» (2:0) в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. В матче против «Челси» не примут участия защитники Гарри Магуайр (дисквалификация) и Рафаэль Варан (травма), а также хавбек Поль Погба (травма). Под вопросом остаются защитник Люк Шоу, хавбек Фред и форвард Эдинсон Кавани.

Статистика встреч

«Челси» и «МЮ» встречались между собой 190 раз. На счету «синих» 54 победы, у манкунианцев 78 викторий. Еще 58 раз команды играли между собой вничью. В прошлом сезоне АПЛ оба матча между «Челси» и «МЮ» завершились нулевой ничьей. До того «синие» обыграли манкунианцев в 1/2 финала Кубка Англии со счетом 3:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Челси» явным фаворитом данного противостояния, с чем вполне можно согласиться. В данный момент «синие» выглядят лучше по всем фронтам – и в обороне, и в атаке. Но Каррик уже показал, что обыграть его непросто. Поэтому в сложившихся обстоятельствах лучше обратить внимание на голы.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 1,87).
Автор: SergeЧелси
0