АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 29.12.2021, 07:320

Клопп: «Ливерпуль провел очень плохой матч»

Специалист недоволен игрой команды в минувшем поединке.

Клопп: «Ливерпуль провел очень плохой матч»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал итоги матча 20-го тура английской Премьер-лиги против «Лестера» (0:1).

«Безусловно, заслуженный результат для «Лестера». Странная игра. Мы сыграли недостаточно хорошо. То, как мы обращались с мячом, не совсем правильно. Мы провели очень плохой матч, так что все заслужено. Те решения, которые мы принимали, были плохими. Возможно, чуть-чуть не хватило удачи. Но что есть, то есть.

У нас должно быть больше голевых моментов. Да, их было достаточно, чтобы выиграть. Но если вы проиграли, значит, нужно создавать еще больше. Мы начали матч хорошо, но сначала полностью потеряли ритм, а затем просто не смогли его вернуть. Нам нужно также лучше защищаться. Обычно именно так мы и делаем, но сложно объяснить, почему это не получилось сделать в этот раз.

Между нами и «Манчестер Сити» образовался большой отрыв (6 очков – ред.). Но в данный момент это не моя проблема. Если будем играть в наш обычный футбол, то будет шанс побеждать чаще», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч в АПЛ «Ливерпуль» проведет 2 января на выезде против «Челси».
Автор: SergeЛиверпуль
0