АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 3.01.2022, 14:391

Невилл поддержал Лукаку после скандального интервью

Эксперт ценит бельгийца за его искренность.

Невилл поддержал Лукаку после скандального интервью Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поддержал форварда «Челси» Ромелу Лукаку после выхода скандального интервью. Бельгиец выразил неудовлетворение своим положением в лондонском клубе и заявил о желании вернуться в «Интер».

«На протяжении трех-четырех месяцев я сильно критиковал футболистов за мягкие сообщения от пиар-служб, за то, что они не остаются собой. Когда игрок выступает честно и искренне, я не могу стоять здесь и говорить, что не хочу слышать это. Знаю, что фанаты, владельцы и игроки «Челси» не хотят слышать это, но Лукаку сказал правду, если смотреть с нашей точки зрения.

Думаю, в «Челси» удивились его словам, они их ошеломили. Тухель находится в сильной позиции, ведь он выиграл Лигу чемпионов. Находиться в положении тотальной силы невозможно, но Тухель проделал прекрасную работу. Я действительно думаю, что игроки его уважают. Эти слова сделали больно и тренеру, и игрокам «Челси». Но на этой неделе я не хочу видеть что-то в духе: «Извините, я не имел это в виду, я люблю этот клуб». Такие слова не отмоют все это.

Лукаку сказал правду, мы ценим это, но сложно справиться со столь жестокой правдой. Теперь он должен сделать что-то, чтобы отвоевать путь назад и вернуться в планы Тухеля. Фанаты должны принять его, и я думаю, что они сделают это, если он продолжит играть и делать то, что делал. Побеждай, и сердца болельщиков будут завоеваны. Но это уже не история любви, а деловые отношения», – сказал Невилл в комментарии Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Лукаку назвал себя игроком «Интера».
Автор: SergeТвиттер
+1