АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 8.01.2022, 10:560

Конте рассказал о своем контракте с «Тоттенхэмом»

У специалиста краткосрочное соглашение с клубом.

Конте рассказал о своем контракте с «Тоттенхэмом»Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте рассказал о своем контракте с лондонским клубом.

«Я подписал контракт на этот сезон и на следующий. Мы вместе с клубом решили, что такое решение стоит принять. Считаю, мне не нужен долгий контракт, чтобы быть уверенным в будущем. Мне кажется, клуб должен оценить мою работу, а затем продлить контракт, но только если я покажу, что заслужил это.

Я не тот тренер, что хочет получать контракт на много лет. Это не совсем честно, ведь я очень хорошо знаю, что являюсь топ-тренером с большой зарплатой для этого клуба.

Я готов улучшать ситуацию, в которой оказался «Тоттенхэм». Я подписал контракт с этим клубом. Я готов делиться своим мнением, видением ситуации. Короткий контракт не станет проблемой для меня. Это нормально, потому что «Тоттенхэм» должен быть на 120% уверен, что хочет, чтобы я остался.

Я счастлив работать с этим составом, потому что он дает мне большие возможности. Но в то же время клуб должен знать, как я вижу ситуацию, должен осознавать, какое мнение у меня, и, особенно, какова наша цель», – приводит слова специалиста Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Кристиан Эриксен может вернуться в «Тоттенхэм».
Автор: SergeТвиттер
+1