АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 15.03.2022, 15:150

Невилл назвал преимущество «Ливерпуля» над «Манчестер Сити» в чемпионской гонке

Англичанин считает атаку важным фактором.

Невилл назвал преимущество «Ливерпуля» над «Манчестер Сити» в чемпионской гонкеЭкс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл назвал преимущество «Ливерпуля» над «Манчестер Сити» в чемпионской гонке АПЛ.

«Если бы в этом матче (против «Кристал Пэлас» – ред.) играл «Ливерпуль», он бы выиграл, потому что их нападающие и завершители атак лучше. Они более безжалостны, и их больше – 5 игроков, на которых можно поставить деньги. В то время как в «Сити» на этих позициях играют футболисты другого плана.

Фил Фоден – полузащитник, но играет центрального нападающего. Джек Грилиш мог бы быть полузащитником, но играет слева в тройке атаки. У «Сити» в составе есть выдающиеся игроки, фантастические игроки, но какими бы блестящими они ни были, они не самые безжалостные или решительные перед воротами.

В конце сезона решающее значение может оказать тот факт, что у «Ливерпуля» больше нападающих, которые более решительны и больше подходят для того, чтобы забивать голы. Весь этот сезон мы знали, что это единственное, что может подвести Сити», – цитирует эксперта Sky Sports.

Ранее Невилл назвал лучшего игрока АПЛ.
Автор: SergeТвиттер
0