АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 18.03.2022, 22:150

Невилл назвал подходящего тренера для «МЮ»

Эксперт советует манкунианцам обратить внимание на аргентинского специалиста.

Невилл назвал подходящего тренера для «МЮ»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл назвал подходящего тренера для манкунианцев.

«Нужно рассмотреть кандидатуру Диего Симеоне, но забрать его из «Атлетико» никогда не представлялось возможным. Он привязан к команде. Однако было бы здорово увидеть его в АПЛ. Вы сами видели все во вторник («Атлетико» прошел «МЮ» в 1/8 финала ЛЧ – ред.), а я уже много раз видел подобное. Его великолепная команда обыграла мою «Валенсию» со счетом 2:0 у нас дома.

Это прекрасный тренер с брутальным подходом к игре. Он жесткий – а именно жесткого тренера «МЮ» и нужно звать. Клубу нужен тренер, способный соперничать с Юргеном Клоппом и Пепом Гвардиолой. Они лучшие, поэтому нужен кто-то, кто будет чувствовать себя равным им, стоя у края поля.

Думаю, что Симеоне на это способен. Я не знаю, во сколько обойдется приглашение Симеоне, но «МЮ» явно придется заплатить «Атлетико» огромные деньги», – сказал Невилл в комментарии Sky Sports.

По данным СМИ, основным претендентом на пост наставника «МЮ» в настоящее время является главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг.
Автор: SergeТвиттер
+1