АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 31.03.2022, 09:180

Гари Невилл назвал вероятного чемпиона АПЛ этого сезона

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» - о финальном раскладе сил в текущем чемпионате Англии.

Гари Невилл назвал вероятного чемпиона АПЛ этого сезонаГари Невилл высказал мнение об игре «Ливерпуля», и признался, что готов изменить свое первоначальное утверждение о главном фаворите сезона.

«Думаю, что «Ливерпуль» крайне опасен и добьется чего-то особенного. Когда я смотрел его матч с «Арсеналом», все указывало на то, что «Ливерпуль» собирается бороться за титул АПЛ. Это был матч чемпионского уровня.

Я весь сезон ставил на «Манчестер Сити», так что буду придерживаться этого варианта и дальше, но думаю, что в итоге чемпионат все-таки выиграет «Ливерпуль». Он представляет собой угрозу и еще выступает в двух турнирах, так что, думаю, в этом году команда добьется чего-то особенного.

Мне как фанату «Манчестер Юнайтед» страшно говорить об этом, но «Ливерпуль» - очень опасный соперник. Я волнуюсь из-за того, что он может взять 3-4 трофея», – цитирует Невилла The Independent.

В турнирной таблице АПЛ лидирует «Ман Сити», у которого 70 очков. «Ливерпуль» занимает второе место, имея 69 пунктов. В топ-4 также входят «Челси», имеющий 59 пунктов, и «Арсенал» с 54 очками. Лондонские клубы имеют в запасе по одному поединку.
Автор: SharadkinSky Sports
+1