АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 20.05.2022, 15:060

Лэмпард высоко оценил сохранение «Эвертона» в АПЛ

Специалист выполнил поставленную задачу.

Лэмпард высоко оценил сохранение «Эвертона» в АПЛГлавный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард высоко оценил то, что «ириски» сохранили прописку в английской Премьер-лиге.

«Это один из величайших моментов в моей футбольной жизни и карьере. Мне в принципе очень повезло, что я провел удивительные времена, особенно в «Челси» в качестве игрока и тренера.

Когда вы близки к чувству отчаяния, которое может принести вылет, это другое. Вам нужно копаться в себе. Вы проигрываете матчи, вы боретесь за что-то, а затем проигрываете еще одну игру. Этот клуб особенный, и я горд быть тренером «Эвертона».

Я думал, что расплачусь, было ощущение эйфории. Никто не может усомниться в моем искреннем праздновании после игры. Легко сказать: «Но ты ничего не выиграл». Приходи и работай. Попробуй провести в этом клубе несколько месяцев, увидев все трудности и то, что значит для людей оставаться в этой лиге», – приводит слова специалиста Goal.

В последнем на данный момент матче «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 3:2. Эта победа позволила «ирискам» сохранить прописку в АПЛ.
Автор: SergeТвиттер
0