АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 21.05.2022, 11:160

Лэмпард рассказал о будущем «Эвертона»

Наставник «ирисок» коснулся перспектив подопечных.

Лэмпард рассказал о будущем «Эвертона»Фрэнк Лэмпард заявил, что «Эвертон» должен сделать правильные выводы из текущего сезона, в котором команда, напомним, до предпоследнего матча вела борьбу за сохранение прописки в АПЛ.

«Есть много решений, которые должны быть приняты. Мы должны попытаться улучшить свои результаты. Мы оказались в этом положении, потому что заслуживали этого. Но мы должны усиленно работать и добиваться лучших результатов. Хотим поднять клуб как можно выше.

Можем ли мы сделать состав более сбалансированным? Я верю, что можем. Важно, чтобы мы работали быстро. Сейчас у нас есть спортивный директор Кевин Телуэлл, у нас есть правление, которое заинтересовано в том, чтобы попытаться получить максимальную отдачу от этого проекта. Мы не хотим быть так низко в следующем году, но мы понимаем, что, если мы не предпримем необходимых шагов, то это будет невозможно», - цитирует Лэмпарда Daily Mail.

За тур до конца сезона в чемпионате Англии «Эвертон» занимает в турнирной таблице 16 место, имея в активе 39 очков. В воскресенье, 22 мая, в 38-м туре «ириски» сыграют в Лондоне с «Арсеналом».
Автор: SharadkinЭвертон / автор неизвестен. Фрэнк Лэмпард
0