НовостиЧемпионат Англии 1.10.2022, 18:582

АПЛ: Троссар сделал хет-трик на «Энфилде», волевая победа «Челси» над «Кристал Пэлас»

Состоялись матчи девятого тура АПЛ.

АПЛ: Троссар сделал хет-трик на «Энфилде», волевая победа «Челси» над «Кристал Пэлас»«Ливерпуль» уже в первом тайме пропустил два гола от «Брайтона». Дубль сделал Троссар. Своим дублем на это ответил Фирмино, а затем автогол Уэбстера вывел вперед «красных». Но Троссар сделал хет-трик и спас «Брайтон» от поражения. «Ливерпуль» идет на девятом месте с десятью очками. «Брайтон» - четвертый с 14 пунктами.

«Челси» благодаря голам Обамеянга и Галлахера одержал волевую победу над «Кристал Пэлас» в гостях. «Синие» поднялись на пятое место с 13 очками.

Чемпионат Англии

9-й тур

«Ливерпуль» - «Брайтон» - 3:3

Голы
: Троссар, 4 (0:1), Троссар, 17 (0:2), Фирмино, 33 (1:2), Фирмино, 54 (2:2), Уэбстер, 63, автогол (3:2), Троссар, 83 (3:3).

«Кристал Пэлас» - «Челси» - 1:2