АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 29.01.2023, 13:320

Саутгейт не беспокоится о своем будущем в сборной Англии

Специалист спокоен.

Саутгейт не беспокоится о своем будущем в сборной АнглииГлавный тренер Сборной Англии Гарет Саутгейт высказался о своем будущем в национальной команде.

«У меня нет проблем с преемственностью. Кто бы ни был после меня, Англия преуспеет после моего ухода. Ни один главный тренер не будет работать вечно. Для меня большая честь работать на этой должности, и я чувствую, что команда все еще находится в процессе совершенствования. У нас есть несколько интересных игроков, которые становятся лучше. Теперь Англия играет гораздо ближе к своему максимальному уровню в решающих матчах на турнирах, мы играем с большей свободой.

Я никогда не беспокоюсь о том, что кто-то другой займет мою должность и что-то выиграет. Вот как это должно работать. Мы говорим о построении будущего для Англии на данный момент, на следующие несколько месяцев и следующий турнир, а также и на следующие годы, потому что это всегда было основой для работы здесь», – приводит слова специалиста официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

Ранее Саутгейт высказался о вылете сборной Англии из ЧМ-2022.
Автор: SergeSky Sports
0