АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 9.03.2023, 14:350

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед»: «Марсьяль не заслуживает играть за МЮ»

Эксперт раскритиковал француза.

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед»: «Марсьяль не заслуживает играть за МЮ»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер сомнительно оценил перспективы форварда Антони Марсьяля в «МЮ».

«Я думаю, что прогноз для Антони Марсьяля таков, что он уже сыграл свой последний матч за «Манчестер Юнайтед». Он не может играть через боль, и Эрик тен Хаг ему больше не доверяет, что имеет смысл. Нет причин доверять Марсьялю. Я не думаю, что мы когда-нибудь снова увидим Марсьяля, играющего за «Манчестер Юнайтед». Я не думаю, что тен Хаг так обеспокоен этим, потому что Марсьяль не приносит ему пользы.

Он и не заслуживает того, чтобы снова играть за «Манчестер Юнайтед». Он не использовал свои шансы и вообще не проявляет стабильности. Все расхваливали его, когда он пришел, но его время истекло. Марсьяль никогда не наслаждался своим положением в «МЮ», и теперь ему нужно двигаться дальше.

Марсьяль должен уйти. Он уже не тот игрок, которым был когда-то. Тен Хаг хочет, чтобы его футболисты усердно работали и ему не нужно было их просить. Игроки, которые у него есть на данный момент, — победители. Они демонстрируют эмоции и страсть. Я не вижу этого в Марсьяле, поэтому не думаю, что он подходит команде», – цитирует Паркера Manchester Evening News.

Ранее сообщалось, что «МЮ» готов продать Марсьяля.
Автор: SergeТвиттер
0