АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 10.03.2023, 17:280

Конте ответил на критику со стороны Ришарлисона

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте отреагировал на претензии в свой адрес со стороны форварда Ришарлисона.

Конте ответил на критику со стороны Ришарлисона«Прежде всего, я посмотрел интервью Ришарлисона. Он не критиковал меня. Он сказал, что его сезон – дерьмо, и он прав. Его сезон не очень хорош.

У него были травмы, он играл в Лиге чемпионов, а затем поехал на чемпионат мира, после чего получил серьезную травму. Он не забил за нас ни одного гола.

Я думаю, он был честен, когда сказал, что его сезон был не очень хорошим. Для него сезон еще не закончился. Если он будет заслуживать того, чтобы играть, я дам ему такую возможность.

Что касается остальной части интервью, я думаю, что он совершил ошибку. Когда вы говорите о «я», а не о «нас», вы проявляете эгоизм. Я говорю своим игрокам, что если мы хотим построить что-то важное и выиграть трофей, мы должны говорить «мы», а не «я» – в противном случае вы думаете только о себе.

Он допустил ошибку и извинился, и мне было полезно еще раз прояснить это с командой. В этом аспекте мы должны совершенствоваться. Мы должны быть в большей степени командой и проявлять больше позитива, особенно в негативные моменты», - цитирует Антонио Конте Football London.
Автор: yaslyk87Твиттер
0