АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 12.03.2023, 11:140

Конте назвал цель «Тоттенхэма» на оставшуюся часть сезона

«Шпоры» могут бороться только за ЛЧ.

Конте назвал цель «Тоттенхэма» на оставшуюся часть сезонаГлавный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте назвал цель команды на оставшуюся часть сезона.

«Для нас финишировать в первой четверке — все равно что выиграть Премьер-лигу. Это случилось в прошлом сезоне, и я говорил, что это чудо. В этом сезоне будет намного сложнее, в гонке участвует много команд, и на данный момент доступно только одно место.

«Ливерпуль» является нашим конкурентом в этой гонке. «Ньюкасл» отличается от самого себя прошлого сезона, они вложили много денег, и у них сильная команда. Я не исключаю «Челси» из борьбы, поскольку у «Челси» есть шанс выиграть последние 11 или 12 матчей подряд, потому что их состав очень сильный.

Но лучший клуб смотрит на себя. Мы должны сосредоточиться на своем пути и стараться делать все возможное до конца сезона, и тогда мы увидим, какой позиции мы можем достичь», – приводит слова специалиста Reuters.

В настоящее время «Тоттенхэм» занимает 4-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 48 очков после 27-ми туров.
Автор: SergeТоттенхэм
+1