АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 26.04.2023, 16:300

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед»: «Антони не сможет приблизиться к достижениям Роналду»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Гордон Стракан сравнил Антони и Криштиану Роналду.

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед»: «Антони не сможет приблизиться к достижениям Роналду»«Антони немного напоминает мне Роналду, хоть и не всегда правильно упоминать это имя. Кажется, Антони думает, что похож на него, но я считаю, что он и близко не так хорош. Он слишком долго держит мяч. Когда Криштиану Роналду впервые перешел в «Манчестер Юнайтед», в команде были люди, которые могли сказать ему правду: «Прости, но мы не хотим, чтобы ты танцевал у мяча, когда ты можешь навесить раньше! Используй свое умение оказываться в хороших зонах и создавать моменты. Мы собрались тут не для того, чтобы любоваться на тебя».

Думаю, в тот момент Роналду уяснил то, что говорили сэр Алекс Фергюсон, Рой Кин и Пол Скоулз. Он понял, чего от него хотят, и стал игроком, которые появляются раз в жизни, не считая, конечно, Лионеля Месси, этого невероятного футболиста.

Я не думаю, что Антони сможет приблизиться к достижениям Роналду. Считаю, он должен задаться вопросом: «Я делаю это для себя или для команды?». Если он искренне делает это ради команды, то все в порядке. Если же для себя, то от этого нужно избавляться. За последние пару недель я видел волшебные вещи в исполнении Антони, но иногда, когда все складывается не лучшим образом, ты в первую очередь должен быть хорошим партнером по команде», – приводит слова Гордона Стракана Goal.com.

Автор: yaslyk87Твиттер
0