АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Италии 19.05.2023, 10:590

«Милан» близок к подписанию хавбека «Челси». Ведутся предварительные переговоры

Этим летом лондонский «Челси» претерпит еще одно серьезное изменение.

«Милан» близок к подписанию хавбека «Челси». Ведутся предварительные переговорыПо словам журналистов Фабрицио Романо и Маттео Моретто, полузащитник синих Рубен Лофтус-Чик, скорее всего, перейдет в «Милан».

Конец текущего сезона ясно показал, что «россонери» нуждаются в усилении. Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не может рассчитывать на серьезные замены, когда его основные игроки получают травмы.

В летнее трансферное окно «Милан» планирует усилить полузащиту. По словам Романо, есть много признаков того, что Рубен Лофтус-Чик прибудет на «Сан-Сиро».

В этом сезоне воспитанник «Челси» провел за синих 30 матчей. Однако большинство из них пришлось на первую половину сезона.

После этого англичанин стал реже появляться на поле и есть много признаков того, что летом он будет продан. Его текущий контракт рассчитан до июня 2024 года.

Переговоры между «Миланом» и «Челси» уже находятся на продвинутой стадии. Сам игрок также очень положительно относится к возможности перехода в Италию.

Журналист Relevo Моретто утверждает, что Лофтус-Чик гораздо ближе к переходу в «Милан», чем Даити Камада. Есть у японца и ряд других предложений, в том числе, от дортмундской «Боруссии».
Автор: Viktor Popov
0