АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 28.05.2023, 11:570

«Ньюкасл» заинтересован в игроке «Манчестер Юнайтед». «Сороки» планируют усилиться перед Лигой чемпионов

«Ньюкасл» уже готовит пополнение на следующий сезон.

«Ньюкасл» заинтересован в игроке «Манчестер Юнайтед». «Сороки» планируют усилиться перед Лигой чемпионовПо сообщениям журналистов Daily Mail, клуб интересуется одним из игроков «Манчестер Юнайтед».

«Сорокам» нужно будет расширить состав перед следующим сезоном. Впервые за 20 лет команда примет участие в Лиге чемпионов.

Одна из задач — повысить качество полузащиты. По имеющимся данным, главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау хотел бы подписать контракт со Скоттом Мактоминеем.

Игрок сборной Шотландии всю свою карьеру провел на «Олд Траффорд». В общей сложности он уже сыграл 207 игр за «Манчестер Юнайтед».

Однако в последнее время 26-летний хавбек не первый выбор наставника МЮ Эрика тен Хага. Каземиро, который отлично нашел свое место в АПЛ после перехода из «Реала», имеет надежное место в команде. «Ньюкасл» хотел бы воспользоваться ситуацией и убедить Мактоминея перейти.

Портал Трансфермаркт оценивает шотландца в 25 миллионов евро. Его контракт с «Манечестер Юнайтед» рассчитан до 30 июня 2025 года.
Автор: Viktor Popov
0